Мой парень любит лизать ступни

Обсуждение темы всевозможного фетиша, все виды фетиша от ножек до еды и одежды.

Модератор: admin

kukolka

Мой парень любит лизать ступни

Непрочитанное сообщение kukolka » 29 окт 2012, 21:44

У меня такая проблема: мой парень очень любит во время секса облизывать мои пальцы на ногах, посасывать их и все такое. А мне противно! Мне очень нравится, когда он мне делает массаж ступней, гладит их, но облизывать! это уже перебор по-моему... Вот не знаю как бы ему об этом сказать, или терпеть дальше. Жду мнений!

Реклама
Den

Re: Мой парень любит лизать ступни

Непрочитанное сообщение Den » 30 окт 2012, 17:08

Оригинально конечно, а Вы ему скажите что пусть лизет, но целоваться не будете, или чуть осторожно расскажите сколько микробов на ногах скапливается, что можно заболеть. Но думаю что ругаться с ним из-за этого не стоит, кстати Вы пытались провести паралель с чем-нибудь, почему он так делает?

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 30 окт 2012, 18:20

Ну и что! Лишний повод делать почаще педикюрчик ;) прикольно по-моему =)

kukolka

Непрочитанное сообщение kukolka » 30 окт 2012, 19:23

[quote="Den"]кстати Вы пытались провести паралель с чем-нибудь, почему он так делает?[/quote]
да хз, по-моему он просто извращенец! у каждого свои странности, у моего вот... а целоваться с ним потом правда мерзко! хотя ноги я конечно мою, знаю уже!
но не пойму как ему сказать, чтоб не расстроился и там не обиделся?

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 21:23

Прикольно! Я вообще не люблю когда мои ступни трогают, но любимому можно все! Так, что я бы посоветовала с этим парнем разойтись, если это бесит, то и он бесит! Значит искать надо того, который не бесит. Знаю, трудно, но можно!

kukolka

Непрочитанное сообщение kukolka » 04 ноя 2012, 01:43

ну хз... неизвестно еще что там у за странности будут у другого! ;) :D свой родненький полизал и успокоился :mrgreen:

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 08 ноя 2012, 11:56

Ну вот и все решилось, на самом деле свой родненький ближе не зависимо от того что он ножли лижет!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 25 апр 2016, 13:43

У моего тоже такой фетиш, лижет мне ноги, особенно впадинку между пяткой и пальцами, но я не сказать что получают от этого удовольствие, мне больше щекотно и настроение поднимается чем сексуальное возбуждение!

Sanya

Непрочитанное сообщение Sanya » 25 апр 2016, 14:19

Я вообще люблю девушек облизывать всю, с ног до головы! Поэтому для меня нормально и ноги лизать, считаю вообще классным занятием.

Anfisa

Непрочитанное сообщение Anfisa » 26 май 2016, 12:46

Мой парень мне тоже лижет ступни, я по началу очень скептически к этому относилась, теперь мне нравиться и не вижу тут никакого извращения, парни же лижут женские соски, или куни делает, чем ноги в плане сексуальности уступают другим частям тела?!

Вернуться в «Форум фетишистов»