Муж-домохозяйка

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Алиса

Муж-домохозяйка

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 дек 2012, 19:45

Подавляющее большинство мужчин очень болезненно относится даже ко временному отсутствию работы, пока жена неплохо зарабатывает, не говоря уже о том, чтобы при этом самому заниматься детьми и домашней работой. Однако в любом правиле есть свои исключения, и порой можно встретить мужчин, которым занятия кулинарией и уход за ребенком кажутся намного приятнее монотонной офисной работы и постоянной конкуренции в профессиональном развитии.
Как Вам кажется,эту ситуацию можно считать нормальной или все же каждый (мужчина и женщина) должен заниматься своим делом (мужчина-добытчик, а женщина-хранительница очага, жена, мать)??

Реклама
Den

Re: Муж-домохозяйка

Непрочитанное сообщение Den » 05 май 2016, 16:36

Считаю что каждый должен заниматься своим делом, мужчина должен работать и зарабатывать, женщина должна вести быт и воспитывать детей.
Конечно бывают исключения мужчины и женщины, но в большей своей степени мужчина не должен заниматься домашними делами, помогать должен, а чтобы постоянно сидеть дома и быть домохозяйкой это вредит самооценке мужчины.

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 18 май 2016, 13:59

Думаю Den прав, мужчина есть мужчина и сидеть дома, мыть полы и заниматься хозяйством это не дело! Женщина сама убивает в себе женщину которая должны вести быт, а не спихивать его на мужика и тем более своего. В меру должен помогать, прибить, поднять тяжелое но не более.

Гарик

Непрочитанное сообщение Гарик » 23 май 2016, 15:16

Я мою полы дома и так же иногда заменяю жену в домохозяйстве! Потому что мы работаем, и если я не буду этого делать, то у нас будет вечный срачь и бардак в квартире. Не вижу здесь ничего зазорного или плохого. И думаю что каждый мужик должен уметь выполнять обязанности по дому, это не только женские обязанности, чистота и порядок в доме где он живет является долгом каждого человека и не именно какого-то пола.

ChesterField

Непрочитанное сообщение ChesterField » 09 авг 2016, 11:59

А я иногда бываю и неделю сижу с ребенком и убираю в квартиру и разные дела веду, за исключение готовки! А так приходиться все делать, иначе как тут писали будем жить сраче.

Вернуться в «Общая тема»