Муж хочет стать женщиной

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

Жаннета

Муж хочет стать женщиной

Непрочитанное сообщение Жаннета » 27 дек 2015, 13:35

Девочки, плачу уже вторую неделю! Прочитала случайно переписку мужа с другим мужиком, где он признается что хочет стать женщиной!!!
Представляете ЖЕНЩИНОЙ!!!
Я в шоке! Я три дня ходила не верила этому, потом решила с ним поговорить, он частично признался в этом, сказал что да есть такие моменты, что иногда он хочет стать женщиной и даже хочет иметь секс с мужчинами и быть полностью в роли женщины.
Я еще больше расстроилась, места себе не нахожу, мы с ним не разговариваем, спим хоть и рядом, но даже не обнимаемся. Утром когда собираемся на работу все как в коммуналке, я даже не знаю что вообще делать и как мне теперь быть!

Реклама
Красавица

Re: Муж хочет стать женщиной

Непрочитанное сообщение Красавица » 24 апр 2016, 00:48

Жаннета! В вашем топике есть одно ключевое слово "иногда он хочет стать женщиной" вот мне кажется, что тут есть и вся проблема, возможно это просто такой способ его мозга уйти от проблем!
Может его что-то гложет.
И есть еще один вариант, это вполне возможно его такая сексуальная фантазия, в которой он хочет быть чтобы его трахали страпоном, т.е. он хочет видеть перед собой женщину доминирующую!

pestik

Непрочитанное сообщение pestik » 30 апр 2016, 12:52

Кстати это вариант депрессии, который надо лечить, либо с помощью психолога, либо медикаментозно! Думаю вам как и выше писали надо с ним поговорить, обсудить все и прийти к какому-то консенсусу.

Andrew

Непрочитанное сообщение Andrew » 20 июл 2016, 14:07

Жаннета, а я бы на вашем дала ему свое белье и накрасила бы его! А вы посмотрите как он будет себя при вас вести и вообще, посмотрите как он измениться, будет ли он женственным в женской одежде и так далее, вдруг после этого что-то измениться!?

Вернуться в «Женский форум о сексе»