Мужская лень или нежелание

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Алиса

Мужская лень или нежелание

Непрочитанное сообщение Алиса » 16 ноя 2012, 01:40

Почему мужчины часто ленятся или не хотят нам доставлять определенное удовольствие, т.е. оральные ласки? Мой бывший категорично отказывался, хотя сам настойчив был к оральным ласкам с моей стороны...это было как-то обидно и не приятно! А потом ещё удивлялся почему я не могу кончить... Получается игра в одни ворота... Почему мужчины бывают так эгоистичны? И как бороться с их эгоизмом?

Реклама
Sanya

Re: Мужская лень или нежелание

Непрочитанное сообщение Sanya » 22 апр 2016, 17:23

Мне кажется не все такие мужчины, я вот например не против оказать оральные ласки своей девушке, иногда мне кажется я даже больше хочу этого чем она и делаю больше.
Думаю Алиса ваш мужчина просто думает что если делать куни, то это для мужчины просто унизительно, а вот минет когда девушка делает это нормально.

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 25 апр 2016, 13:36

Sanya, большая часть мужчин не любят делать своим девушкам куни! И чтобы вы не говорили, для большей части мужчин это неприемлемо!
Вот как они склоняют нас к минету, это нормально, а как поласкать нашу "киску" так сразу отмазки или типа "ты что дура!?"

virgo

Непрочитанное сообщение virgo » 30 апр 2016, 13:02

Почему я должен лизать пизду? С какого это блин перепуга? если доставить удовольствие, тогда могу член туда всунуть, а не ртом колупаться.
Че как сразу мужики не хотят делать женские утехи, так сразу лень, нежелание.

Вернуться в «Общая тема»