мужские сплетни

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

SexBoy

мужские сплетни

Непрочитанное сообщение SexBoy » 10 ноя 2012, 17:39

Ситуация такова, есть компания друзей встречаемся иногда в разных местах, то на фильм пойдем, то на природу, но бывают моменты когда все разделяемся, жены или девушки занимаются своими делами, а мы мужиками тоже, так вот ну а чем можно говорить в мужской компании, спорт машины женщины и так далее, все как всегда. Один раз мы поругались с моей женой и после этого мы встретились в такой мужской компании, я эмоциональный человек и взял рассказал что так и так, поругались блин достала она типа меня все типа упрекает моя девушка по домашним делам(это как пример), ну вроде все свои.
Проходит неделя и вдруг тут мне жена выдает весь этот разговор который я рассказывал, практически дословно :shock: я в шоке сижу, я вот первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, да я в компанию в эту вошел буквально как год, но все же где мужская солидарность!?
Я уже забыл, и тут на прошлой недели после очередной встречи мне жена так же выдает что я опять лишнее сказал!
Вот меня поражает что за мужики, едрен батон, хочется материться, блин кто Вас просит говорить и рассказывать все женам, а они уже передают моей жене?Что фильтровать базар нельзя?
Жесть

Реклама
zaya

Re: мужские сплетни

Непрочитанное сообщение zaya » 10 ноя 2012, 21:09

я давно заметила, что мужики как бабы! даже хуже!!! сплетники те еще :lol: мне вот бывший всегда все рассказывал про своих друзей! а потом ругались, что я типа в компании не так посмотрела и чуть не спалилась, что он мне рассказал и я в курсе. должна была делать вид что ничего не знаю, покер фейс :| ну не хренотень?

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 10 ноя 2012, 23:11

Прям круговая порука...Вы жалуетесь своим друзьям, они рассказывают своим женам, а те в свою очередь рассказывают вашей жене... а Вы после первого "изложения" не сделали вывод? Вам нужно было подтверждение? Вы его получили...я сама уже сделала выводы на своем опыте, что мужчинам нельзя доверяться...нельзя рассказывать о своем сокровенном будь вы женщина или мужчина, всё понимаю, наболело, всё горело...выпалили, ещё и приукрасили сгоряча, возможно...но это все можно - либо одному лучшему другу (!у которого нет с Вами общих знакомых!), либо вообще никому!!! Это жизнь, у мужчин почему-то всегда чешется язык кому-нибудь передать услышанное, а ещё говорят бабы-сплетницы...ещё неизвестно откуда всё это пошло, точнее от кого)) С другой стороны, таким образом Вы узнали, кому нельзя доверяться и рассказывать...теперь будете бдительней. Урок жизни: больше слушать, меньше говорить!)

SexBoy

Непрочитанное сообщение SexBoy » 11 ноя 2012, 11:46

Дело в том что я первый раз с таким сталкиваюсь, ранее у меня был другой мужской коллектив и такого не было, чтобы бы не говорили мужиками, информация нигде не просачивалась, чтобы мы там не говорили кто кого где и как, или еще какие-то другие интимные или простые вещи везде тишина полная и гробовая, может быть я допускаю что кто-нибудь из жен и знал, но все молчали, и никаких подозрений не было.
Да первый раз накололся, произошел разговор с женой, думал она как бы передаст той жене чтобы муж молчал ее, не трепал, но и второй раз прошел.
Кстати вот было три дня назад я запустил ложную инфу, жду когда дойдет до моей жены чтобы понять кто именно болтает языком, потому вычислить надо, чтобы потом рот ему заткнуть.
Но я был в шоке вот честно что такое еще может быть, да можно там между женой и мужем поделиться чем-то, но фильтровать же надо что ты говоришь и знаешь же что жена может сказать подруге и там уже будет все известно, головой же думать тоже надо.

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 14 ноя 2012, 01:33

SexBoy писал(а): три дня назад я запустил ложную инфу, жду когда дойдет до моей жены чтобы понять кто именно болтает языком, потому вычислить надо, чтобы потом рот ему заткнуть.

Умно, SexBoy!Пустить утку, чтобы вычислить кто распространяет сплетни... таким образом подчистить список "доверенных лиц" в своей компании. И всё же в этой компании никому уже не стоит доверять, на мой взгляд...во-первых, думаю Ваша жена уже каждый раз, когда Вы будете с этой компанией общаться, будет пытаться узнать что Вы говорите/делаете, "запустив крота"...и в конечном итоге узнает, если Вы продолжите в том же духе. Да, Вы вычислите кто сливает инфу, но на смену тому может прийти другой(ая). Я считаю, что эта компания уже исчерпала свой кредит доверия в данном плане.

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:09

Ну и сто у Вас получилось Сексибой????? :lol: Кто оказался сплетником?????

Из своего опыта могу сказать, что обычно сплетницами считаются женщины, так как мы язык за зубами обычно не держим, но мужчины не меньшие сплетники.

Мой муж всегда надо мной смеется, говорит иди маме или бабушке позвони, расскажи :lol: :lol: , а сам то не далеко ушел, все своим друзьям выбалтывает!

Только посоримся он к друзьям, а они мне звонят и спрашивают что случилось!!!!

Так что это не открытие Сексибой! Просто надо выводы делать и болтать меньше!