Муж троюродный брат

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Laura

Муж троюродный брат

Непрочитанное сообщение Laura » 25 дек 2014, 02:04

У меня есть подруга, у нее такая ситуация, ее отец троюродный брат ее матери!!! Получается для ее матери муж троюродный брат, и по сути у нее нет таких родственников как у всех, т.е. бабушки и дедушки от мамы и папы. Все дедушки и бабушки все родственники!
Вообще конечно ситуация очень интересная, и у меня возникает такой вопрос, такие вообще браки разрешены?

Реклама
Den

Re: Муж троюродный брат

Непрочитанное сообщение Den » 01 июн 2016, 18:04

На сколько я знаю в законодательстве запрещено вступать в браке с близкими родственниками, а это родные брат и сестра, родители и так далее, одним словом те родственники которые документально можно доказать родство. А вот как вы докажите родство троюродного брата, даже не знаю! Но это моя версия.
А вообще если люди любят друг друга и хотят быть вместе, то не вижу тут проблем, троюродные это уже дальние родственники, это не двоюродный брат или сестра.
У меня тоже есть знакомая, у нее аналогичная ситуация, только она отца практически не когда не видела, хотя он живет на соседней улице!!!

Красавица

Непрочитанное сообщение Красавица » 15 июн 2016, 07:29

Считаю что у таких браков могут быть последствия плохие, сбой в генетике в детей, конечно хорошо если у них без проблем. А так это получается смешивание одного генетического материала, и тут может быть сбой, если не у них детей а дальше.

pestik

Непрочитанное сообщение pestik » 12 июл 2016, 10:58

Конечно ситуация интересная сама по себе, что родственники женятся!
Лично мое мнение что это нельзя делать, в любом родственном колене нельзя женится, правильно выше написали это будет генетический сбой как у цесаревича сына Николая 1.

Вернуться в «Общая тема»