Начальница младше меня

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

DennisKiss

Начальница младше меня

Непрочитанное сообщение DennisKiss » 30 июн 2016, 13:20

Суть вот в чем, когда я устраивался на работу, у меня на собеседовании была девушка, я думал сначала что она из отдела кадров.
Потом в процессе собеседования, выяснилось, что она моя начальница. ну ладно думаю, начальница так начальница.
Я устраивался на работу это был конец мая, а в октябре у нее день рождение оказывается, и когда мы в офисе вычислили ее возраст конечно были в чуть небольшом шоке, она получается два года как после выпуска из института, а институт она закончила не как все в 22-23 года примерно а в 25. В итоге ей 27 лет, и она нас всех в офисе младше как минимум на 5-7 лет.
Но самая главная проблема, что она такая глупенькая, у нее все по учебникам весь рабочий процесс маркетолога, убивает просто!

Реклама
Romario

Re: Начальница младше меня

Непрочитанное сообщение Romario » 16 авг 2016, 13:58

Я не думаю что например мой совет будет хорошим, но спросите на работе сотрудников, она не спит ли с шефом или с кем-нибудь из руководства!?
Потому что обычно такие начальницы не сильно долго сидят на своем месте если у владельца есть голова, то он понимает что такая девочка только портит бизнес.

Вернуться в «Мужской форум о сексе»