Навязчивые мысли о сексе

Форум о групповом секса, для любителей группового секса, обсуждение, вопросы и ответы на самые актуальные вопросы.

Модератор: admin

Иринка

Навязчивые мысли о сексе

Непрочитанное сообщение Иринка » 21 май 2014, 08:04

Наверно у каждого были мысли о том, как заняться групповым сексом с тем или иным человеком. Как вы думаете стоит ли их подавлять или же все таки рассказать своему партнеру о своих мыслях?

Реклама
Den

Re: Навязчивые мысли о сексе

Непрочитанное сообщение Den » 26 май 2014, 16:06

Я думаю что стоит рассказать партнеру, если у вас с ним близкие отношения. Вы будете ходить думать что вы хотите, а в итоге будете все больше себя накручивать. Но Вы так же должны понимать что вполне возможно может быть отказ от Ваших фантазий.

Marcuslak
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marcuslak » 04 июн 2014, 12:48

Такие мысли с возрастом сами пройдут. И с этим не чего не поделаете они у многих. А на счет рассказывать каждый сам решает стоит или нет.

pestik

Непрочитанное сообщение pestik » 25 апр 2016, 17:04

Если вы своего партнера знаете хорошо, то решать вам рассказывать или нет! Реакция может быть разной, но я думаю что стоит рассказать, возможно он что-то вам взамен другое предложит.

Justin

Непрочитанное сообщение Justin » 08 июл 2016, 12:39

У меня навязчивые мысли о сексе в другом плане, у моей подружки есть еще несколько подруг, так вот я меня постоянные мысли о том как бы заняться сексом с ними вдвоем, и начать с тобой, чтобы они вдвоем мне сделали минет, только потом их трахнуть!!!
И каждый раз когда они или приходят в гости, или мы встречаемся я постоянно думаю об этом.

Вернуться в «Форум группового секса»