Не люблю секс что делать?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Laura

Не люблю секс что делать?

Непрочитанное сообщение Laura » 28 дек 2014, 13:44

Начала встречаться с парнем, но для себя понимаю, что близость с ним меня смущает, я не люблю секс. У меня был один раз с парнем, вот теперь наверное будет второй раз так как он пытается меня раскрутить на него. Я не люблю секс! такое может быть? Я фригидная?

Реклама
Den

Re: Не люблю секс что делать?

Непрочитанное сообщение Den » 18 май 2016, 15:23

Скорее всего ваш первый секс был не удачный, когда вас лишили девственности вам было больно и вы подсознательно для себя решили что больше сексом заниматься не будете, вот и засело в голове.
Думаю ваш первый партнер скорее всего сам первый раз сексом занимался, вам нужен опытный мужчина, вот с которым вы встречаете у него уже есть опыт? Спросите так невзначай, сколько у него девушек было?

Золушка

Непрочитанное сообщение Золушка » 30 май 2016, 17:32

Правильно Den сказал, а я поправлю его еще, найдите себе взрослого мужчину, старше себя на много лет, например так на 15-20, думаю такие мужчины знают что хотят женщины. И предупредите его что вы не очень опытная девушка, он поймет все.

Laura

Непрочитанное сообщение Laura » 30 май 2016, 17:34

Я не знаю как у него спрошу!? Вдруг он что-то заподозрит?
Мне тяжело будет найти взрослого мужчину.

Elos

Непрочитанное сообщение Elos » 09 июн 2016, 23:14

Ничего не заподозрит! Найдите и правду мужчину старше себя, опытного!
Либо молодого ловеласа, думаю после того как он по полной оттрахает, вы полюбите секс.

Tressie

Непрочитанное сообщение Tressie » 06 июл 2016, 14:30

А вы пробовали хоть раз маструбировать??? вам нравилось? получали удовольствие от оргазма?
Может тут еще есть проблема, вы не испытывали этих ощущений блаженства и поэтому не любите секс.

Laura

Непрочитанное сообщение Laura » 09 авг 2016, 14:30

Маструбировала, несколько раз было такое дело, но я так понимаю удовольствия я не получила или не поняла что был оргазм и так далее.
Я так понимаю что мне надо наверное к психологу или сексологу который сможет помочь мне с некоторыми проблемами касающейся сексуального плана.
кстати я начала искать себе другого мужчину, старше и опытнее.

Вернуться в «Общая тема»