Нравится жена начальника

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

Justin

Нравится жена начальника

Непрочитанное сообщение Justin » 08 июл 2016, 12:36

Когда я устраивался на работу, меня принимала девушка такая красивая, с стройной фигурой и хорошенькой грудью!
Я думал, что если устроюсь на работу, то замучу с ней, кольца не пальце не было, почему бы и нет, раз я свободный парень.
Но все оказалось не так легко как казалось, она жена шефа, хозяина компании в которой я работаю, и с каждым днем я понимал, что влюбляюсь я в нее, и видеть ее каждый день становится чуть мучительно.
Как мне быть? уволиться и забыть, или все таки брать на абордаж?

Реклама
AnthonyL

Re: Нравится жена начальника

Непрочитанное сообщение AnthonyL » 28 сен 2016, 12:43

Сначала узнайте про нее все, так невзначай у сотрудников на работе, вообще чем она дышит, как она относиться к сотрудникам и к мужу. Особенно это могут рассказать женщины.
Ну и от полученной информации отталкивайтесь. Вдруг она вообще мужиков не воспринимает и может вас просто уволить или еще пожалуется мужу.

Jeremy

Непрочитанное сообщение Jeremy » 01 окт 2016, 06:16

Думаю, если ты привлекательный и сексуальный, то в подходящий момент когда это будет уместно предложи ей встречу, думаю если она не дура - согласиться, если нет - то будет молчать и тебе скажет чтобы ты больше не рыпался.

Richard

Непрочитанное сообщение Richard » 01 окт 2016, 06:17

Из своего личного опыта расскажу, не знаю как это в коммерческих организациях, но вот в армии, жены начальников были не прочь покувыркаться в постели с молодыми офицерами.
Я вот когда приехал в новую часть, была встреча всех офицеров, с женами и так далее, одна жена начальника мне понравилась.
Дело было под новый год, все был ина службе, а мы с другом на отдыхе, вот пришли мы с ним в кафе вечерком посидеть, выпить и там были за соседним столиком дамочки, одна из них жена моего начальника. Через три часа после этого мы уже лежали у нее в кровати и наслаждали оргазмом!

Den

Непрочитанное сообщение Den » 01 окт 2016, 06:23

Я думаю, что вам не стоит рисковать!
1. Вы только устроились на работу, если вы молодой специалист, вам нужен опыт работы, а так получается, что через месяц вас выгонят.
И здесь не стоит терять работу только из-за жены начальника которую вы хотите. Вы будете на улице, она на своем месте.
Но тут решать вам, хотите делайте, хотите - нет.

2. Вы не знаете начальника этого шефа вашего, может быть он связан с бандитами, или еще с кем-то!
Зачем вам проблемы, только из-за того что вы хотите войти в нее!

Она вам никто, и нарываться на неприятности в вашей ситуации думаю не стоит.

Next

Непрочитанное сообщение Next » 12 окт 2016, 03:22

тебе что баб мало что ли???
найди себе другую, а карьеру и работу не думаю что стоит терять из-за пизды.

Вернуться в «Мужской форум о сексе»