Нравится муж подруги

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

Алиса

Нравится муж подруги

Непрочитанное сообщение Алиса » 23 ноя 2012, 17:26

Что делать если нравится муж подруги?? Причем симпатия взаимная...он не против, но Вам мешает чувство будущей вины перед Вашей лучшей подругой! Что победит, Ваша верность подруге или страсть к "запретному плоду"??

Реклама
tykovka

Re: Нравится муж подруги

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:41

Я в таких случаях всегда думаю о женщине которой он изменяет, а если это твоя подруга, то ты тоже изменяешь! задай себе вопрос, хотела бы что бы твоя подруга желала твоего мужа? Ответив на него, ты ответишь на вопрос стоит или не стоит!

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 25 ноя 2012, 11:47

Слава Богу эта ситуация не у меня...у моей подруги... Лично для меня чужой муж (просто молодой человек) - табу! Это как кодекс чести! Я изначально настраиваю себя на отторжение каких-либо мыслей насчет мужей подруг, даже если он смазлив, притягивает... Хотя, если честно, ещё не один муж не нравился...визуально...вообще никак...)) Может разные вкусы просто, или опять же это на подсознании, как бы запрограммировала себя и получилось)) А вот за подругу свою переживаю...мучается...и кажется, ещё чуть-чуть и они все-таки решаться на двойную измену (она изменит подруге, он - жене!) :(

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 30 ноя 2012, 14:53

да ситуация щекотливая... а мы как-то чуть не сделали это втроем - с подругой и мужем. каждый раз напивались в компаниях и целовались втроем. по трезвому не позволяли себе такого. а однажды после такой вечеринки я просыпаюсь, смотрю: подруга рядом спит, а сзади ее муж ко мне пристраивается... уже там грудь ласкает, трется своим орудием сзади... вот такого я не ожидала! одно дело на глазах у подруги, игра такая! а другое так приставать, когда она рядом спит. я встала и вышла. с ним никогда на эту тему не говорили, и подруге ничего не сказала.

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 дек 2012, 16:35

Мда уж, zaya! Муж Вашей подруги совсем попутался что-то...а может и правда по пьяне перепутал, а?) Мне один знакомый рассказывал, как дружили семьями...и в какой-то праздник тоже напились и, пока его жена и муж его подруги спали непробудным сном в зале, занялись бурным сексом на кухне, прям на кухонном столе! :oops: После этого они стали любовниками...

Kate

Непрочитанное сообщение Kate » 05 май 2016, 10:19

Я думаю что если тянет на мужа подруги и он не против, но подругу бросает ради вас, то почему бы и не быть с ним!?
Конечно если все втроем приходят к такому консенсусу, все все устраивает. Конечно как вариант это секс втроем, но тут так же должны все решиться.

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 11 май 2016, 11:46

Алиса, а подруга сильно вам дорога? И у них серьезные отношения, я так поняла они женаты?
Я бы на вашем месте не переживала, нравиться мужчина, забирай ли используй его, она бы или кто-то на ее месте вас бы не пожалели, почему вы должны жалеть дружбой или бояться быть с ним только из-за того что вы разрушите их отношения.
Нравиться завоевывай и делай себя счастливой, более никто не сделает.

SandraT

Непрочитанное сообщение SandraT » 27 май 2016, 15:40

А мне кажется что муж подруги обманывает, мужики на многое способны чтобы в постель затащить, вот он вам и говорит что ему вы нравитесь, или там про кого вы рассказывает Алиса.
Поэтому думаю не стоит портить отношения с подругой, ну и портить себе репутацию.

Нимфетка

Непрочитанное сообщение Нимфетка » 09 июн 2016, 14:45

Я бы на вашем месте не лезла, могу сказать что у меня подобная ситуация была, я ждала его. Ему в этом прямо сказала, что он мне нравиться но типа пока ты с ней я не буду с тобой спать. Прошло полгода они расстались, я ждала этого момента, но после месяца общения мы с ним тоже расстались!

Вернуться в «Женский форум о сексе»