Определение сексуальности по цвету

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Алиса

Определение сексуальности по цвету

Непрочитанное сообщение Алиса » 06 дек 2012, 23:04

Ученые считают, что по цвету можно определить сексуальность человека, т.е. какой цвет одежды преобладает в гардеробе человека, такой он и в сексе... например, любители красного - легко возбудимы и иногда очень агрессивны в постели; любители черного - это обычно мазохисты или садисты, склонные к извращениям; любители серого - нерешительные и несмелые люди и т.д. Как Вы считаете, есть ли в этом какая-то связь или нет??

Реклама
Terra

Re: Определение сексуальности по цвету

Непрочитанное сообщение Terra » 29 сен 2016, 15:27

Хм... не задумывалась об этом, но мне кажется что это не сексуальность определяется, а темперамент человека по цвету его одежды. Вот после определения темперамента, можно определить какой человек в постели. Думаю только так, у меня есть подруга, так она любит яркую одежду, ну как она рассказывает в сексе не очень-то активная.

Elliot

Непрочитанное сообщение Elliot » 01 окт 2016, 06:18

Я соглашусь например по черному цвету! Заметьте, у мазохистов все костюмы практически черного цвета, все их приспособления для извращений тоже черного цвета.
на счет остальных не могу сказать ничего, но например меня возбуждает нижнее белье черного, красного и синего цвета.

Georg

Непрочитанное сообщение Georg » 01 окт 2016, 06:19

Думаю, что это не совсем верное утверждение, вы посмотрите на гламурных девиц, преобладают одни розовые цвета, что это значит тогда??? Они в постели полные бревна?

serg

Непрочитанное сообщение serg » 01 окт 2016, 06:21

Первый раз такое слышу, чтобы по цвету определяли сексуальность, я так же и не верю в гороскопы, думаю аналогично это все.
Тут главное темперамент заложенный человеку при его зачатии, а не цвет его любимый.

pestik

Непрочитанное сообщение pestik » 01 окт 2016, 06:22

Я человек который верит в это все. Например я люблю красный цвет, у меня автомобиль красный, да и его придерживаюсь даже в одежде.
Мне девушки говорят, что я очень агрессивный и сильно выносливый в сексе.

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»