оральный секс с девушкой

Обсуждение орального секса, способы получения удовлетворения, смазки, позы для орального секса. Женские секреты умения орального секса

Модератор: admin

SexBoy

оральный секс с девушкой

Непрочитанное сообщение SexBoy » 23 июл 2012, 09:34

Люблю оральный секс, когда прям все вылизывают, и еще кончаю на нее в рот или на лицо!
Но как уговорить девушку и заставить или попросить что я это хочу, намекал говорил, она говорит что такого делать не будет!Мне обидно и не приятно, я же делаю что она просит, почему она не может сделать это для меня!?

Реклама
Den

Re: оральный секс с девушкой

Непрочитанное сообщение Den » 28 сен 2012, 17:58

А что Вы делаете когда она просит!?Вот типа все делаете, что конкретно?

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 21:44

А вот я ни чего страшного в том, что бы кончить мне в ротик или на личико не вижу! Где Вы таких девок закомплексованных понаходили? :lol: :lol:

Ну попробуй ей смс сексуальные на работу писать, расскажи как ты хочешь, как ты смотришь в ее глазки когда твои член у нее в ротике, как она его обхватывает губками и какое ты от этого удовольствие получаешь, а потом расскажи как ты ей удовольствие доставишь, пощекотив ее клитор язычком...... Вообщем пытайся ее раскрепостить!

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 06 ноя 2012, 14:36

А Ваша девушка отказывается от минета в принципе, или не хочет, чтобы Вы ей в ротик и на лицо кончили??? Например, мне на лицо тоже было бы как-то не очень...мягко говоря... :mrgreen:

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 08 ноя 2012, 11:54

Алиса, зря Вы так категорично настроенны насчет лица......... :? Сперма ужастно полезна для кожи!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 ноя 2012, 17:32

Да уж))) Я слышала про пользу спермы для кожи))) но, представьте если попадет в глаз!?) Про глаз - случай из жизни моей подруги...ей так один товарищ стрельнул спермой в глаз, это было что-то...во-первых, глазной белок покраснел, видимо капилляры полопались, а во-вторых, у неё началась паника по поводу всяких инфекций, передающихся половым путем...чем она только потом не промывала этот свой бедный глаз...и смех и грех, как говорится...слава Богу, все обошлось) а что, если бы нет?! это же слизистая... даже справка сейчас не дает 100% гарантии, что секс.партнер чистоплотен.

Вернуться в «Форум орального секса»