Оргазм или имитация?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Алиса

Оргазм или имитация?

Непрочитанное сообщение Алиса » 06 ноя 2012, 14:18

Большинство женщин имитируют оргазм, чтобы не обидеть своего возлюбленного. Но как на это реагируют мужчины, поняв, что это всего лишь "сольный концерт"? И стоит ли вообще имитировать оргазм? А если не имитировать, то как не обидеть своего мужчину?

Реклама
kukolka

Re: Оргазм или имитация?

Непрочитанное сообщение kukolka » 06 ноя 2012, 22:28

Однозначно имитация важна! не стоит конечно увлекаться, каждый раз это делать. но знание, что девушка кончила, поднимает самооценку мужчины. он потом больше раскрепощается в постели! по опыту скажу...

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 06 ноя 2012, 22:39

Тоже голосую за имитацию :oops: На моей памяти не было мужчин, которые бы заметили разницу. Вобще это даже больше раскрепощало меня, чем его. Особенно когда спишь с мужчиной в первый раз сложно кончить. Но если мне нравится парень и хочется потом повторить, я имитирую. На следущий раз оба уже расслаблены. Он не парится, что сможет довести меня до оргазма. Я вроде как вся перед ним раскрылась и могу делать что хочу и как мне нравится. Но поддерживаю, что не стоит перебарщивать :!:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 07 ноя 2012, 02:03

В том-то и дело, что этому есть и вторая сторона медали...нельзя "переборщить", ибо сильный пол посчитает себя этаким самцом, который может удовлетворить женщину и при малейших стараниях (или вообще при отсутствии таковых)))...- чего никак нельзя допускать отношениях....так как же найти эту золотую середину, чтобы при этом не обидеть своего "мачо"?)))

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 07 ноя 2012, 21:20

Вообще не поддерживаю имитацию! Если кончила то кончила - это классно, а если нет я претворяться не буду. Только для того что бы он себя самцом почувствовал? смысла не вижу! Ват пусть сдклает, что бы я кончила и чувствует себя самцом. А главное изучит меня и знаеть будет как удовольствие доставить :lol: :lol:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 ноя 2012, 15:44

Интересно, что по этому поводу думают "самцы")))?!

Den

Непрочитанное сообщение Den » 09 ноя 2012, 15:55

tykovka писал(а):Вообще не поддерживаю имитацию! Если кончила то кончила - это классно, а если нет я претворяться не буду. Только для того что бы он себя самцом почувствовал? смысла не вижу! Ват пусть сдклает, что бы я кончила и чувствует себя самцом. А главное изучит меня и знаеть будет как удовольствие доставить :lol: :lol:

Самцы думают так же, что девушке нельзя имитировать оргазм, может быть там пару раз в начале отношений может быть, и то все зависит от конкретных отношений, на сколько девушка не хочет обижать парня и так далее, а если в общем взять что считаю что парень должен изучить девушку и доводить ее до оргазма, по мере своих возможностей, если не получается тут надо работать уже двоем, а если и после работы не идет, ну что я могу сказать тогда только расходться, более вариантов не вижу. Будет так парень удовлетворенный, девушка нет, и у нее будет возникать дипрессия по этому поводу, а потом переходить в агрессию.

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 ноя 2012, 16:18

Лишь бы у парня не было ни депрессии, ни агрессии...по этому поводу!)

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 10 ноя 2012, 17:17

да ну Den, зачем так категорично! что она прям совсем никогда не кончает, а только имитирут! девушка может и кончать или не кончать просто наслаждаться близостью с любимым человеком. Мы же намного сложнее устроены ;) а зачем его расстраивать, что ты сегодня не кончила. он будет думать, что что-то сделал не так, а просто у девушки день такой. Мой МЧ любит долго заниматься любовью. Я тоже, но бывают дни, когда хочется побыстрее - устала или от месячных зависит. Чтобы ускорить процесс я могу имитировать оргазм. И все довольны! :)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 10 ноя 2012, 23:25

Мнения разделились, получается все же лучше сладкая ложь (имитация), чем горькая правда - согласно мужскому мнению..)) Я ещё слышала, что мужчины тоже умеют, могут и практикуют имитацию...причины бывают разные: у кого-то проблемы с потенцией (вроде бы и функционирует, да вот к конечному результату прийти не может), у кого-то просто какая-то проблема по работе (и никак не может сконцентрироваться на сексе) - но это разовая, как у женщин (устала, месячные...как было написано выше)....кто-нибудь сталкивался с мужской имитацией оргазма??

Вернуться в «Общая тема»