отношения на расстоянии

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

alexandraRND
Контактная информация:

отношения на расстоянии

Непрочитанное сообщение alexandraRND » 11 дек 2012, 10:48

У меня были отношения на расстоянии, любила мужчину, он жил в другой стране вообще, русский ранее проживал в Питере, уже как 15 лет живет зарубежом. Познакомились с ним через одноклассники и начали общаться, сначала он приехал ко мне, через два месяца я поехала к нему и так в течении полутора лет мы каждый два месяца катались друг к другу, но в последний раз когда виделись было вроде все хорошо, но когда я уехала он позвонил и сказал что надо расстатся, как вы думаете вообще могут существовать такие отношения?

Реклама
Jacklin

Re: отношения на расстоянии

Непрочитанное сообщение Jacklin » 05 фев 2016, 15:30

Вообще отношения на расстоянии могут быть, это я так лично считаю! У меня тоже так были, я с парнем долго общалась, около двух лет. Он потом приехал жить ко мне, наши отношения потом продлились еще около двух лет и мы расстались. Он уехал к себе обратно, не остался в моем городе. Здесь все тоже очень скользко и тонко в отношениях на расстоянии.

flaris

Re: отношения на расстоянии

Непрочитанное сообщение flaris » 14 июл 2016, 15:44

А я считаю что отношений на расстоянии нет, а если они и есть то не более 6 месяцев, это я для себя такой срок установила после тоже подобных как девочки писали отношений на расстоянии.
3-4 месяца все шикарно, звонки каждый час, смски, пожелания спокойной ночи, перед сном вообще могли по часу разговаривать, благо один оператор связи и между Москвой и Питером.
И через 4-5 месяцев отношения начали сходить на нет, виделись мы каждый месяц, секс был замечательный.
Думаю что если завязываются отношения на расстоянии то их, либо надо сразу прекращать, либо кому-то переезжать!

Вернуться в «Общая тема»