парень трахает в рот сверху

Обсуждение орального секса, способы получения удовлетворения, смазки, позы для орального секса. Женские секреты умения орального секса

Модератор: admin

virgo

Re: парень трахает в рот сверху

Непрочитанное сообщение virgo » 17 май 2016, 14:09

Кстати я давно так мечтаю девушку оттрахать в рот! В порнухе показывают как это делают девушки, а сам своей боюсь предложить, тут предложил ей куни сделать, так крику что я извращенец неделю было!
Но покайфу попробовать.

Реклама
serg

Непрочитанное сообщение serg » 19 май 2016, 15:01

Скажу так, шикарный вид секса!!! Мы с женой практикуем такой секс и очень часто. :geek:

flaris

Непрочитанное сообщение flaris » 01 июн 2016, 13:47

Мы с мужем тоже практикуем такой секс, ему и мне нравится. Но у меня сначала была рвота от того что его член упирался мне в горло, после долгих привыканий, нормально. Потом перешли к более уже продвинутому варианту как написано в теме, он сверху трахал меня в рот!

Anfisa

Непрочитанное сообщение Anfisa » 15 июн 2016, 07:59

Могу сказать что я один раз пробовала так, мне предлагал мой бывший парень, и мы там после этого случая скоро расстались, но причиной была не эта поза а другие обстоятельства. Мне тогда понравилось, печально что сейчас такой вариант секса мне не предлагает мой новый паренью.

Roberto

Непрочитанное сообщение Roberto » 02 ноя 2016, 14:51

Я трахаю свою подружку тоже в рот, как ТС писала, она ложится и я сверху наяриваю, пока не концу прям в нее. И еще у нас есть один вариант, аналогичный, она ложится на краю а голову опускает вниз, а сам рот получается открытый и я трахаю!
вот так
Изображение
Вот так даже нагляднее
Изображение

Вернуться в «Форум орального секса»