Переспал с подругой мамы

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

Zuk

Переспал с подругой мамы

Непрочитанное сообщение Zuk » 11 авг 2016, 14:39

Короче, получались у меня такая ситуация, я переспал с подругой мамы, конечно отчасти виновата как бы и она и я что настоял на этом, вины не чувствую за собой абсолютно никакой, но это был замечательный секс!
Мама слава Богу не знает, может и догадывается или она ей рассказала, но пока разговора на эту тему не было!

Реклама
LenaVid

Re: Переспал с подругой мамы

Непрочитанное сообщение LenaVid » 26 окт 2016, 14:12

Если она нормальная женщина, не расскажет, вы представляете, что будет если узнает мама? Что вы переспали с ее подругой, которая даже относительно годится вам в матери.
Лучше вам сохранять тишину, точнее ни кому ничего не говорить. И больше с подругой мамы не встречаться.

Alexc

Непрочитанное сообщение Alexc » 27 окт 2016, 04:45

А какую вы вину за собой должны чувствовать??? То, что трахнули тетку? т.е. женщину, бабу так можно сказать, вы же мужик а не гей!
Не гоните, трахнули, ну и слава Богу, молодец! В мое время я только мог мечтать об этом, кстати так и был, мечтах о маминых подругах, и дрочил под одеялом.

Школьник

Непрочитанное сообщение Школьник » 27 окт 2016, 04:52

Я бы тоже переспал, я очень люблю спать с мамиными подругами, ух женщины!
У меня сейчас вторая подруга в обработке, новая подружка мамы, точнее старая забытая-новая, вот так как-то можно про нее сказать.

Ronald

Непрочитанное сообщение Ronald » 27 окт 2016, 04:54

Я в свое время тоже спал с мамиными подругами, даже в двумя, и было это лет так 8-10 назад. Нормально все, я абсолютно не жалею, они наверное тоже, все было замечательно и всех всё устраивало.
Единственное на второй раз мама что-то заподозрила, как-то инфа слилась, либо нас кто-то где-то видел, но прямых доказательств что мы спали не было, поэтому мать пошла наобум и сказала в лоб: "Ага, спал с Мариной!?" - на что я ответил нет, тебе врут и так далее. После этого мы еще раза два с ней встречались, и потом расстались, если это так можно было сказать.

aleksey

Непрочитанное сообщение aleksey » 27 окт 2016, 04:55

Неее, для меня все, что рядом в плане женщин и утех ТАБУ! если трахать, только там где тебя никто не знает и не видит из знакомых, близких и так далее.
У меня был в жизни один пример, после чего я зарекся не вступать в половую связь с теми кто рядом. Была у нас одна девушка в подьезде, родители мои дружили с ее семьей, и нас пытались как-то поженить, типа семьи хорошие и так далее. Конечно ничего не вышло из этого, но факт того что потом все ходили косо смотрели, мало радует.
И тут так же, трахнешь мамину подругу, если еще кто из них согласиться, потом проблем не огребешь!

stream

Непрочитанное сообщение stream » 27 окт 2016, 05:04

Меня мама рано родила, она забеременела в 17 и родила меня в 18 лет, и представляете когда я вырос и мне было 23 года, у мамы были подруги в самом соку! в возрасте от 35 и до 45 лет, такие тетки, уххххх, как я их трахнуть некоторых безумно хотел. Приставал я к трем из них, две замужние были, одна свободная, отдалась одна только, замужняя. Мы с ней трахались год и никто об этом не знал, пока меня мать не вычислила...
Разговор был серьезный, но что она мне сделает? а с подругой той больше не общалась

fallos

Непрочитанное сообщение fallos » 27 окт 2016, 05:06

Неее, они же старые уже, 40 лет, тетки блин!!!
Я бы даже не стал заморачиваться и пытаться с ними переспать, тем более мамины подруги!

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 30 май 2018, 14:46

Я не смог бы, не хватило смелости бы, и тем более у моей мамы не такие подруги с которыми можно было бы спать!
там такие тёти, что иногда и желание пропадает на них смотреть, не то чтобы в кровать ложится с ними.

Вернуться в «Мужской форум о сексе»