Почему парень быстро кончает?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Belinda

Почему парень быстро кончает?

Непрочитанное сообщение Belinda » 25 дек 2014, 14:16

Вообще вопрос такой, почему парень быстро кончает?
У нас секс максимум проходит за 30-40 секунд, во всяком случае мне так кажется, ну даже если и чуть больше минуты, все же! С подругами не могу такие вопросы обсуждать так как они думают что у меня все замечательно в плане отношений и секса, но по сути эта очень большая проблема. Вот он раз кончил и все, и то быстро я даже не успеваю толком почувствовать его внутри себя. :(

Реклама
Den

Re: Почему парень быстро кончает?

Непрочитанное сообщение Den » 26 май 2016, 14:40

Есть такая болезнь, быстрое семяизвержение, надо к урологу обращаться, а так же есть психологическая проблема, тут все зависит от того что в голове у парня. Поговорите с ним на эту тему, только не обижайте его этим, скажите что понимаете проблему и хотите ему помочь в этом. Иначе будет еще хуже, вообще отсутствие секса!

Ronald

Re: Почему парень быстро кончает?

Непрочитанное сообщение Ronald » 08 июн 2016, 17:50

Есть еще вариант что это психоматика, т.е. психологический момент секса! Вполне возможно что либо боится секса и не уверен в себе, а так как ему надо выполнить свой грубо говоря мужской функционал он это делает и быстро заканчивает!
Либо как Den сказал у него урологическая проблема.

Вернуться в «Общая тема»