Полнота и секс

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

tykovka

Полнота и секс

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 22:51

Хочется узнать влияет ли полнота, тучность на сексуальные отношения?

Были у кого-то отношения с полной женщиной или с полным мужчиной?

Реклама
kukolka

Re: Полнота и секс

Непрочитанное сообщение kukolka » 04 ноя 2012, 01:35

Интересная тема! Кстати вкусы могут очень меняться в течении жизни :o У меня была такая история. Бывший муж был очень худой. Когда мы с ним познакомились, мне нравился такой типаж - андрогинные мальчики. А после разрыва начались эксперименты, разные знакомства, другие мужчины. Вобщем неожиданно и случайно я переспала с мужчиной, очень крупным, с пузиком даже. Раньше такие меня не вожбуждали! Я даже не рассматривала их в сексуальном плане! Но после той ночи, как подменили! :shock: Мне безумно понравилось!!! Теперь воспринимаю только таких крупных мужчин в теле. Не жирных конечно, а крепких плотненьких с пузиком :) После этого пробовала заняться сексом со стройным, настолько не то! Подержаться не за что, даже ногами его не обнимешь! И остается только удивляться как мне раньше с мужем нравилось? С костями :)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 07 ноя 2012, 02:11

:))) поддержу предыдущую оппонентку ... хочется, чтобы было за что подержаться, да и не хочется как-то после интимной близости избавляться от синяков)) люблю мужчин в теле...только именно в теле, а не просто жирненьких поросят...важно, чтобы мужчина хоть немного за собой ухаживал...когда у него не просто пузико, но и широкие плечи, широкая сильная спина...то так и хочется раствориться в его объятиях...чувствовать, как его сильные руки тебя обнимают...почувствовать рядом с ним себя маааленькой и хрупкой..! Более того, рядом именно с таким мужчиной я всегда буду чувствовать себя в безопасности ;) , чего не скажешь за хлюпика костлявого! :lol:

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 08 ноя 2012, 11:47

У меня, собственно, были разные мужчины и худощавые и плотные. Все зависит от твоего отношения к мужчине, он может быть худым, но самым лучшим, а может быть накаченным, но тебе не как. :P

А интересней всего узнать о сексе саномально толстыми партнерами? Говорят они очень страстные! ;)

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 10 ноя 2012, 21:01

tykovka писал(а):А интересней всего узнать о сексе саномально толстыми партнерами? Говорят они очень страстные! ;)

Да ладно! Страстость не зависит от веса! фу :x и что все так помешаны на пропорциях? человек тебе или подходит или нет!!!

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 14 ноя 2012, 02:39

Не слышала насчет того, что аномально-толстые партнеры - очень страстные...но даже представить себе не могу себя с очень толстым мужчиной...я не смогла бы с ним даже поцеловаться... Был у меня один такой ухажер, я толерантна во многих вещах...я могу с этим человеком общаться, буду с ним приветлива, ни в коем случае не нахамлю только, потому что он не соответствует каким-то определенным параметрам...НО от одной мысли, что у нас с ним мог быть секс, меня просто чуть ли не выворачивало...уф...естественно все его ухаживания я отвергла, иначе было бы слишком нечестно и лицемерно с моей стороны принимать ухаживания, давая ему ложный шанс на надежду даже. Что касается секса, то здесь я не могу переступить через себя, да и...зачем?! Надеюсь никого не задела своим высказыванием. На всякий случай заранее приношу свои извинения.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 04 июн 2016, 13:37

Соглашусь с kukolka, что предпочтения в формах сексуального партнера могут меняться, но я скажу про себя что они у меня практически не изменились за всю жизнь! Я например предпочитаю двух типов женщин, стройных, и девушек в теле, но в меру в теле, чтобы как в одном из топиков девочки писали чтобы было за что подержаться, за попу, грудь!!!
Но вот за сильно толстых я могу сказать что тоже же бы не смог переспать, как бы не печально это было скажу правду, это противно для меня лично было бы.

Вернуться в «Общая тема»