позы для секса

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Kate

позы для секса

Непрочитанное сообщение Kate » 12 ноя 2012, 15:13

Здравствуйте!
Первый раз на таком форуме в котором разговоры только о сексе, посидела почитала я полчасика и возбудилась.
Вот и решила узнать какие Вы используете позы в сексе с партнером?
Вот мы с мужем практически только стандартные: он сверху, потом я сверху, на боку, и в редких случаях 69.
Понимаю что есть камасутра, но все же, не все позы что там указаны например нравятся нам, а Вы какие используете позы в сексе, просто хотелось бы разнообразить сексуальную жизнь свою.

Реклама
Алиса

Re: позы для секса

Непрочитанное сообщение Алиса » 12 ноя 2012, 23:14

Здравствуйте, Kate! Лично мне нравятся такие позы, как "рачком" - когда он хватает меня за попу и резко входит ( в данном случае речь идет о вагинальном сексе!), когда получается дерзкий и жесткий секс - это очень разнообразит обыденный секс! Нежность, ласки - это здорово, но иногда хочется, чтобы тебя встряхнули как следует, а этот вид секса именно встряхивает, будоражит не по-детски!! И ещё, когда лежишь на животе он сзади, при его вхождении в тебя ты приподнимаешь попу как бы навстречу к нему, получается он так глубоко в тебя входит...он в тебе, он твой...это тоже что-то!) Попробуйте! ;)

Вернуться в «Общая тема»