Практикующим римминг

Обсуждение темы всевозможного фетиша, все виды фетиша от ножек до еды и одежды.

Модератор: admin

Алиса

Практикующим римминг

Непрочитанное сообщение Алиса » 23 ноя 2012, 22:08

Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной. Соответственно, стимуляция ануса может вызвать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам. Но у этого вида удовольствия есть как плюсы, так и минусы...кто-нибудь может поделиться подобным опытом?? Парни и девушки, жду ваших ответов...

Реклама
Anfisa

Re: Практикующим римминг

Непрочитанное сообщение Anfisa » 23 дек 2015, 15:29

Мне мой парень предлагал сделать ему, чтобы полизала анальное отверстие. Но хорошо это было не во время секса, а так в разговоре. Я напрочь отказал ему в этом. Меня вырвет.

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 17 май 2016, 14:17

Мне мой молодой человек стимулирует анус, я его не пускаю туда, боюсь анального секса, а вот саму дырочку в попку он лижет, получаю много удовольствия. Я обычно лежу на спине, он лижет анус и стимулирует мне клитор, получаю волну оргазма!

Золушка

Непрочитанное сообщение Золушка » 30 май 2016, 17:29

Я своего парня частенько прошу чтобы он меня поласкал там, очень возбуждает и мне нравиться. Бывает что я даже приближаюсь к планке оргазма, поэтому сразу разворачиваюсь к нему передом чтобы он вошел в меня.

Вернуться в «Форум фетишистов»