Причины измены

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Алиса

Причины измены

Непрочитанное сообщение Алиса » 16 ноя 2012, 02:02

Измена! Как бы мужчины ни говорили, измена - есть измена! фразы типа "Я же не изменил тебе душой!" или "Измена - это когда полюбил другую.." - ни фига подобного! Измена - это, когда вступил в интимную близость с другой женщиной! Так почему же мужчины нам, женщинам, изменяют? Что-то не устраивает в сексе? Частота или качество? Или общий быт не дает сосредоточиться с этой женщиной на сексе, как получается с той, с которой нет ничего кроме секса?

Реклама
Красавица

Re: Причины измены

Непрочитанное сообщение Красавица » 21 авг 2014, 13:32

Меня тоже это не давно затронуло, я долго очень переживала, но простила. Был долгий разговор с мужем, выясняли что не так пошло и почему он это совершил. Я поняла что мужчинам это свойственно, но не всем. Есть мужчины которые понимают все последствия измены, а есть которым без разницы.
Понимаю что я совершила ошибку, простив его, но вполне возможно что такое может повториться, но все же мы вместе, потому что люблю.
Я думаю что измена это еще маленькая потеря люблю к близкому человеку, что-то не устраивает тебя в нем.

Вернуться в «Общая тема»