Причины супружеской измены

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Алиса

Причины супружеской измены

Непрочитанное сообщение Алиса » 08 дек 2012, 01:45

Женщины уверенны, что в измене всегда виноват мужчина. Но быть может причиной ещё может являться монотонность быта, скука!? Не каждая женщина, выйдя замуж, понимает, что сеть "мужчина - женщина" необходимо плести ежедневно! Ведь измена не формируется в один день, она накапливается годами...

Реклама
Karina

Re: Причины супружеской измены

Непрочитанное сообщение Karina » 25 апр 2016, 14:32

Алиса, я с вами согласна! Измена одного из партнеров это всегда виноваты обе стороны, либо муж или жена, или девушка и парень!
Считаю еще что бывают исключения из правил, например есть мужчины которые просто не хотят понимать что нельзя изменять любимому человеку, аналогично есть девушки для которых секс на стороне является нормой поведения.

stream

Re: Причины супружеской измены

Непрочитанное сообщение stream » 28 июн 2016, 12:58

Виноваты в изменах всегда оба!
Но причина конечно у каждого своя, но думаю что проблема с стороны мужчины это неудовлетворенность в сексе! мужик хочет чего-то нового, получение новых ощущений, а она например не хочет. Бывает наоборот она хочет секса, а он из-за проблем психологических или других разных вообще не хочет его и тут возникает внутренний конфликт! который в процессе перерастает в нервозность и так далее.

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»