Приставал таксист

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Kate

Приставал таксист

Непрочитанное сообщение Kate » 26 авг 2014, 22:57

Ситуация такая, заказала такси, чтобы ехать домой от подруги, было очень поздно уже около часа ночи. Подруга пошла меня провожать до машины, мы попрощались и я села в машину, таксист поехал, понятное дело знал куда ехать! Конечно я допустила одну ошибку что села впереди на пассажирское кресло, и когда мы проехали половину пути, он начал приставать ко мне, сначала задавал различные вопросы, куда еду, от кого ну как бы разговор был, а потом в наглую положил руку на бедро. Я то еще в короткой юбке, видно его это и возбудило. Мужчина средних лет, вроде приличный, но вел себя конечно хамски.
Девочки к вам приставали таксисты?

Реклама
leyla

Re: Приставал таксист

Непрочитанное сообщение leyla » 20 сен 2016, 14:37

У меня было, что даже завез меня в какие-то кушыри и вытащил из машины и начал раздевать, точнее пытаться меня раздеть, лез везде, щюпал. Мне повезло, он остановился там где чуть подальше были какие-то дома, и там на лавочке сидели люди, они услышали мои крики о помощи и прибежали на крик. Было трое молодых людей и одна взрослая женщина, таксист убежал, оставив машину.
Что дальше было, не помню, как в тумане, привели меня ребята домой, вызвали полицию и так далее.

Вернуться в «Общая тема»