Публичная мастурбация

Обсуждение темы всевозможного фетиша, все виды фетиша от ножек до еды и одежды.

Модератор: admin

Алиса

Публичная мастурбация

Непрочитанное сообщение Алиса » 11 ноя 2012, 00:10

У меня был такой товарищ, который чуть ли ни заставлял при нем мастурбировать...вот такой у него фетиш...его возбуждало то, что я себя трогаю, ласкаю...хотя мне это как-то было не очень удобно чтоли...как-то меня это смущало...и в то время, как я должна была ласкать себя, он ласкал себя...в один день мне это просто настофигело, как такового секса и не было...больше этих односторонних ласк... у кого-нибудь был такой опыт? и кто как относиться к такому фетишу?

Реклама
Den

Re: Публичная мастурбация

Непрочитанное сообщение Den » 11 ноя 2012, 00:44

Вообще я не понимаю такой фетиш если честно, ладно когда там в кровати есть какие-то фетиши, но когда нет секса даже а он смотри как ты мастурбацией занимаешься, извините это уже мне так кажется глубокое отклонение.

kukolka

Непрочитанное сообщение kukolka » 11 ноя 2012, 12:09

Фигасе, даже такое бывает! Еурнда какая-то а не секс, согласна с Den это глубокое отклонение. :( В детстве наверное переонанировал...

Жаннета

Непрочитанное сообщение Жаннета » 03 июн 2016, 14:56

Прикольный фетиш! Конечно если честно я не понимаю таких отклонений, ладно если бы ему надо было только возбудиться от вашего публичного маструбирования, но если дальше нет секса и он кончает от этого, и это продолжается всегда, жесть!!!

Вернуться в «Форум фетишистов»