секс через скайп

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Нимфетка

секс через скайп

Непрочитанное сообщение Нимфетка » 27 дек 2014, 10:04

Достали уже со своим сексом через скайп!
То Вконтакте пишут и предлагают секс через скайп, то через Фэйсбук, короче везде где я выложу свои фото в полуобнаженном виде, предлагают секс.
Первое не понимаю смысла в сексе через скайп, это просто бред! Второе почему я должна тратить свое время на них? Да мне за это предлагают деньги, но я не нуждаюсь в них, тем более таким заработком.
Вам тоже предлагают секс через скайп?

Реклама
pestik

Re: секс через скайп

Непрочитанное сообщение pestik » 28 апр 2016, 00:38

Считаю секс через через интернет, ну вообще через разные коммуникационные средства - это хуже онанистов!
Онанирование и то воооомного раз больше удовольствия доставляет чем секс через скайп. Одним словом виртуальный секс это - бред!

Den

Непрочитанное сообщение Den » 28 апр 2016, 10:08

Лично тоже не понимаю удовлетворение от виртуального секса, и без разницы через скайп он или аську, и так далее.
Могу допустить только одно - это чисто возбуждающие слова по телефону или максимум через смс, и то это как подогрев, но не сам процесс секса с достижением оргазма.

Красавица

Непрочитанное сообщение Красавица » 29 апр 2016, 16:10

А мне нравиться, я лежу мастурбирую и получаю оргазма, но это в случаях когда долго нет секса. Обычно у меня реальный секс, с постоянными партнерами.

Школьник

Непрочитанное сообщение Школьник » 07 июл 2016, 17:14

Я раз пробовал заниматься сексом через скайп, но мне например не понравилось, я ничего не понял! Сидел как дурак и дрочил, пока не кончил на клавиатуру!
Потом пришлось ее менять, покупать новую, но суть в том что я больше не буду!

Вернуться в «Общая тема»