Секс до брака.

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Nanotole
Контактная информация:

Секс до брака.

Непрочитанное сообщение Nanotole » 29 май 2014, 18:10

Пожалуй, на сегодняшний день уже никого не удивишь сексом до брака. Как правило, каждый из нас имел несколько партнеров и обладает неким опытом, что я считаю, хорошо.А как вы считаете секс до брака нормально или нет и почему?

Реклама
Big

Re: Секс до брака.

Непрочитанное сообщение Big » 28 апр 2016, 15:35

Смотря с какой точки зрения посмотреть на этот вопрос. Если девушка до брака уже имела связи и многочисленные, конечно не хорошо, но с другой стороны уже опытная достанется кому-то, хотя можно и без опыта, воспитать самому.
Если парень до брака уже имел связи, тоже мало что хорошего, но думаю что тут ничего плохо нет.

Sanya

Непрочитанное сообщение Sanya » 29 апр 2016, 16:15

В современном мире уже не работают те моральные устоит которые хотя бы были около 60-70 лет, например до ВОВ.
И теперь если девушка имела секс до брака это мало того что никого не удивляет, так еще считает нормой, так как она опытная в сексуальной жизни, и можно от нее требовать более большего чем от девственницы.
Это мое личное мнение.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 06 май 2016, 15:26

Думаете и раньше секс был только до брака? Да ничего подобного, тоже было все, но только не так все афишировалось и может быть меньше таких случаев было, так как ценили будущие семейные отношения.
Хотя в данный момент думаю уже мало людей осталось кто может пролить относительную правда на этот вопрос, либо надо поднимать архивы и газеты например дореволюционного времени.

Stopwak

Непрочитанное сообщение Stopwak » 21 июл 2016, 16:42

как мне бабушка рассказывала, когда я задал подобный вопрос, типа был ли у вас секс до брака? Или вообще занимались вы сексом по согласию, потомучто просто захотелось и так далее. Вот на текущий момент бабушке уже 83 года, как она мне сказала не было секса до брака. Говорила были девки которые любили погулять, и у некоторых был секс, но это такие не воспитанные были. Хотя все что она мне рассказывала было в деревне и примерно 50 км от районного центра.

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»