Секс после поездки

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

aleksey

Секс после поездки

Непрочитанное сообщение aleksey » 14 июл 2016, 17:31

Была у меня такая ситуация в жизни!
Был у меня роман на расстоянии, жили конечно далеко, практически 2000 км друг от друга. Раз в полгода мы встречались, обычно я ездил к ней в гости. Дорога долгая, более суток в поезде, на самолет понятное дело не хватало средств чтобы летать, но суть не в этом.
По приезду когда моя девушка меня встречала, мы ехали домой, поезд приходил в 4 утра, а ей например надо было на работу к 8 утра. Вот мы приезжали домой, все нормально. Я после поездки приводил себя в порядок, ванна, потом завтра и провожал ее на работу и после обеда ехал к ней на встречу и мы гуляли.
Один раз примерно на третью мою поездку, она ушла на работу, и в обед мне звонит и говорит с упреком почему как ты приезжаешь у нас нет секса!!!
Хотя на следующий день обычно у нас все замечательно. Я еду целые сутки, да сидишь в поезде по сути ничего не делаешь, но все же дорога выматывает и когда я приезжаю, мне например не до секса, я хочу спать, отдыхать, и кушать!

Реклама
LenaVid

Re: Секс после поездки

Непрочитанное сообщение LenaVid » 11 ноя 2016, 16:05

мне кажется глупышка ваша девушка, либо это вы что-о не договариваете!
Не договариваете, что у вас все в постели было хорошо, может быть первый раз было хорошо, а далее секс когда вы приезжали был потом раз в неделю, или всего один раз, самый первый секс. поэтому она вам претензии и предъявляла. Но как вариант, я уже выше написала, глупышка, думала только о себе о сексе, не могла дождаться момента когда вы отдохнете.

Вернуться в «Общая тема»