секс раз в неделю.

Обсуждение орального секса, способы получения удовлетворения, смазки, позы для орального секса. Женские секреты умения орального секса

Модератор: admin

igors80

секс раз в неделю.

Непрочитанное сообщение igors80 » 19 май 2014, 07:26

Здравствуйте)Хотел у кого-нибудь спросить совета,моей девушке 27 лет.Проблема в том что по-моему мнению она мало хочет секса,раз в неделю или два и ей достаточно.Подскажите это нормально или всё таки есть проблемы?

Реклама
fallos

Re: секс раз в неделю.

Непрочитанное сообщение fallos » 19 май 2014, 09:07

Для начала выясните какая ранее до Вашего знакомства была у нее сексуальная активность, только не задавайте вопрос прям в лоб! Может в процессе общения или например после секса так невзначай типа вот я раньше меньше занимался сексом, а тебя встретил начал раз в неделю.
Может что с ней случилось, может депрессия и проблемы, при психологических проблемах снижается сексуальная активность.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 19 май 2014, 09:51

fallos правильно написал что желательно выяснить обстоятельства, ранее как было, или когда Вы познакомились как было?
Но второй момент который я хочу озвучить, это то что у всех людей по разному, у всех разная сексуальная активность или энергия. Некоторым например нужно раз в неделю, раз в две недели. А вот мне например раз в день надо, это в лучших моментах, а когда какие-то неприятности или еще что-то я могу несколько раз в неделю. Все индивидуально.

igors80

Непрочитанное сообщение igors80 » 24 май 2014, 12:17

Это мало. лично для меня оптимально раз в день. реже уже сложнее =)

Вернуться в «Форум орального секса»