Секс с бывшим психологом

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Vladik

Секс с бывшим психологом

Непрочитанное сообщение Vladik » 20 дек 2014, 20:23

Ситуация такая, ходил я на приемы к психологу, были у меня проблемы, скелеты в шкафу!
Психолог - девушка, приличная, симпатичная. С каждой встречей у нас находилось много общего, были разговоры на разные темы. И так с каждой встречей все ближе и ближе. Но суть в том что в один прекрасный день она мне звонит вечером и говорит что ей тяжело, типа можешь приехать помочь. Я приехал, а она уже накрыла на стол, приготовила все для встречи.
В итоге после бутылки вина, у нас был секс до утра. И еще самое главное, она замужем!

Реклама
Den

Re: Секс с бывшим психологом

Непрочитанное сообщение Den » 25 апр 2016, 22:33

Вас мучает совесть или что конкретно? Или то что она замужем?

Vladik

Re: Секс с бывшим психологом

Непрочитанное сообщение Vladik » 10 май 2016, 14:13

Ну да, первое конечно, что она замужем, и я знал об этом и повелся, т.е. наставил рога мужику.
Второе она все таки моя психолог, должна была мне помогать, а не соблазнять, и тем более затаскивать в кровать. Я считаю что это тоже самое как если врач переспит с пациентов своим, которого лежит например от пневмонии.

Вернуться в «Общая тема»