Секс с подчиненным/ной

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Алиса

Секс с подчиненным/ной

Непрочитанное сообщение Алиса » 27 ноя 2012, 14:31

Кому-нибудь приходилось заводить роман на работе? С подчиненным/ной? Кто был инициатором и как долго длилась ваша связь...?) И чем это чревато?) Интересно, поделитесь своим опытом и ощущениями))

Реклама
tykovka

Re: Секс с подчиненным/ной

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 21:15

У меня ни когда не было связей на работе. Но однажды уволившись, я узнала что мой начальник приставал ко всем подчиненным кроме меня :lol: . Сначала я подумала, "вот урод! Интересно почему он ко мне не приставал?", а потом начала вспоминать какие иногда сальные комплементы он мне делал и как я четко ему отвечала! :lol: :lol: :lol: :lol: Если сексуальные отношения на работе происходит насильно, то надо четко давать понять, что вы их не хотите! А если же у вас обоюдное желание, то наверное стоит попробовать, хотя потом если вдруг эти отношения закончатся, будет не очень то!

Sanya

Re: Секс с подчиненным/ной

Непрочитанное сообщение Sanya » 23 май 2016, 13:57

Хотел попробовать завести роман с начальницей своей, видел что она как бы и расположена к этому. Особенно когда к ней заходишь документы подписывать, так она и в голосе меняется и глазки строит, но передумал. Мне как бы работа и карьера дороже чем эти мимолетные отношения и неизвестно чем эти отношения закончатся!
Может через некоторое время она мне надоест или не понравиться и я захочу с ней расстаться, вот как мне быть потом? Ведь 100% уверен что она используя свое положение может мной и управлять и на меня давить!

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»