Секс в машине

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Алиса

Секс в машине

Непрочитанное сообщение Алиса » 28 ноя 2012, 22:52

Довольно таки экстремальный вид секса: секс в машине. От каких факторов зависит наше желание заняться таким сексом? Что стимулирует наше либидо в данной "местности"? Может тот, у кого был опыт или возникало желание расскажет??)

Реклама
Den

Re: Секс в машине

Непрочитанное сообщение Den » 29 ноя 2012, 14:17

У меня был секс в машине, а был он только из-за того что места не было и надо было где-о вот и решили что в машине, как для экстрима и для экзотики.
Выехали за город, в лесополосу, выключили все, закрылись и на заднем сиденье занялись сексом, да чуть не удобно было и тогда не понимаю как так, сейчас бы не отказался повторить.
Сейчас думаю если бы была возможность в машине заняться сексом то не потому что нет места а просто для себя, прикольно.

Алиса

Re: Секс в машине

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 дек 2012, 16:51

Я тоже пробовала...не считая пары синяков и одну ссадину на спине))) было прикольно, экстремально-эротично...и не где-нибудь за городом, а в жилом массиве во дворах, мимо ездили машины, люди ходили...(машина конечно была с тонировкой, хоть они нас и не видели, но...) - это очень возбуждало)) я была бы тоже не против повторить)) главное, чтобы машина позволяла...

Вернуться в «Общая тема»