Секс в поезде с проводницей

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

igors80

Секс в поезде с проводницей

Непрочитанное сообщение igors80 » 12 авг 2014, 17:22

Очень часто на поездах дальнего следования проводницы спят с пассажирами, пассажирки с проводниками.Кто знает как заняться сексом с проводницей что для этого надо сделать?Ребята,как вы относитесь к сексу с проводницей в поезде и было ли у вас это?

Реклама
Den

Re: Секс в поезде с проводницей

Непрочитанное сообщение Den » 25 апр 2016, 13:21

За все время путешествий на поезде, мне не разу не одна проводница не нравилась, возможно просто мне не везло!
Кстати, у них там времени очень мало чтобы еще ублажать пассажиров! То станция на которой надо людей высадить и посадить, выдать белье. Думаю это скорее всего проводницы на длинных расстояниях, например Владивосток-Москва, там расстояния между городами и остановками очень большие, тогда вполне есть время для секса в купе.

fallos

Непрочитанное сообщение fallos » 30 апр 2016, 12:56

У меня максимум до чего дошло дело с проводницей в поезде это только мы выпили и все, она то уходила к пассажирам, то начальник поезда шла и мы сидели компанией, она шастала туда сюда. Я намекал ей на секс, типа давай, но мы ушли в свой вагон и я уже не возвращался. Короче у меня возникли сомнения на счет секса с проводницей, что он может быть.

Sanya

Непрочитанное сообщение Sanya » 17 май 2016, 14:21

есть такие проводницы, собирают себе мужиков среди пассажиров, да и мужики тоже не против. У меня знакомая такая была, которая рассказывала, что пристают мужики, но чтобы она прям так от них отбивалась как-то не прозвучало из ее уст. Она и дома очень любвиобильная, поэтому есть вариант что там она дает волю!

serg

Непрочитанное сообщение serg » 23 май 2016, 14:31

Мне один раз повезло, развел на минет проводницу, я ехал один в купе! Мне она понравилась, ну я понял что ехать далеко надо как-то развлечься, вот и решил штурмовать ее. То чай заказ в купе, то она кружку пришла забирать и так зацепил ее и дело пошло!
Правда минет в презервативе был, но удовольствие получил и добился очередной победы!

Вернуться в «Общая тема»