секс в СССР

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

serg

секс в СССР

Непрочитанное сообщение serg » 13 янв 2013, 00:13

"Секса в СССР - НЕТ" я помню такую фразу, которая была произнесена по телемосту СССР и США, нашей телеведущей, и тогда все думали и правда его нет!?
Но на самом деле как все было, как Вы думаете поколение которое жило в то время?Поколение которое застало частичку того времени?!
Я застал как говориться частичку этого времени, но могу сказать что СЕКС в СССР был!Просто его публично так не показывали и не говорили, да не так как сейчас все доступно для детей и для всех, просто тогда не было столько СМИ, Интернета и так далее.
Я помню что в каждой семье были фотографии обнаженных девушек и сцены любви :)

Реклама
pestik

Re: секс в СССР

Непрочитанное сообщение pestik » 05 фев 2016, 15:47

Был секс в СССР, он всегда и везде был, я согласен с Serg что просто об это так сильно и много публично не говорилось!
Молодежь так же занималась сексом в подростков возрасте или уже в более позднем.

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 25 апр 2016, 14:42

На сколько я помню, про секс в СССР вообще не говорили, эта цезура была, при чем полная. Запрет по всем инстанциям, даже во дворах только очень узких кругах говорили про него. Но это было в мое детство когда мне было не более 13 лет, у взрослых наверное было более живое общение на эту тему и не так она закрыта была.

stream

Непрочитанное сообщение stream » 01 май 2016, 13:53

Был секс, но не так уж было много разговоров на эту тему, занимались сексом как и все люди в других странах, только поз многих не знали. И кстати была одна газета в СССР которая затрагивала тему секса, это - СПИД ИНФО!

Vladik

Непрочитанное сообщение Vladik » 21 июл 2016, 16:36

Не знаю как он был, если никаких журналов не было даже с эротикой!
Помню как-то нашел вырезки с журнала иностранного девушек в нижнем белье, это был журнал Quelle где видно рекламировалось нижнее белье! Так я эти вырезки хранил как сокровища. Только в начале в 90-х у нас появился журнал СПИД-Инфо.
Думаю что секс был в СССР, но очень примитивный, либо очень скрытый.

Вернуться в «Общая тема»