Сексуальная воспитанность

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Алиса

Сексуальная воспитанность

Непрочитанное сообщение Алиса » 27 ноя 2012, 14:56

Отсутствие знаний о сексуальной воспитанности нередко калечит судьбы людей. К сожалению, для большинства людей секс - это только половой акт, но на самом деле секс - это заключительный аккорд любви! Кроме того, цивилизованный и культурный человек не позволит себе в постели быть невеждой! Как вы считаете, что подразумевает все-таки под собой понятие сексуальной воспитанности?

Реклама
tykovka

Re: Сексуальная воспитанность

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 21:07

Философствовать на эту тему можно долго, но я считаю что в сексе нет воспитанности или невоспитанности. В сексе есть приемлемое и неприемлемое! Что значит воспитанность в сексе? Типа, пропустить женщину вперед? Или не возможность употреблять жесткие выражения?
В сексе разрешено все, что допускаю и разрешают оба!

Алиса

Re: Сексуальная воспитанность

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 дек 2012, 19:35

А мне кажется, сексуальная воспитанность, прежде всего, - не быть эгоистом, заботиться не только о себе и своём удовольствии, но и об удовольствии и комфорте своего секспартнера. Не настаивать ни на чем, если твоему партнеру это не нравится, быть тактичным в сексе... Также искать какие-то новые горизонты в сексе в плане изучения эрогенных зон, каких-то игр, чтобы близкие отношения развивались, а не по старинке под одеялом при выключенном свете в положении он сверху/она снизу и поехали, потом отвернулись друг от друга, и спать...

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»