Сексуальные комплексы

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Алиса

Сексуальные комплексы

Непрочитанное сообщение Алиса » 28 ноя 2012, 23:53

Сексуальные комплексы - вещь бесполезная и даже вредная! Хотя, быть может кого-то это даже позабавит, посчитав признаком "чистоты" и "неопытности"... Как вы считаете?

Реклама
tykovka

Re: Сексуальные комплексы

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 19:58

Если често, то думаю что иметь комплексы в постеле - это страшно! Я через это прошла :( , когда ты постоянно зациклена на том, что бы сделать что бы не показаться неопытной, ты думаешь не о том как бы удовольствие получить, а о том что о тебе партнер подумает, как ты ему показалась, не бросит ли он тебя после первого неопытного секса и т.д. А на самом деле ты должна вообще ни о чем не думать :roll:
Справляться с такми коплексами очень тяжело, многие так и не получают удовольствия в постеле и остаются несчастными всю жизнь :( , думаю почему их мужчины бросают, почему им мужчины не встречаются!
Короче если есть такая проблема надо к психологу идти!

Алиса

Re: Сексуальные комплексы

Непрочитанное сообщение Алиса » 05 дек 2012, 20:14

Да, надо бороться с комплексами в постели, у женщин одни комплексы, у мужчин - другие... Но комплексы в постели идут от комплексов своих внутренних, прежде всего нужно научиться любить свое тело... если вы будете любить своё тело, тогда и ваш партнер будет наслаждаться им..., ну и ещё важно доверять друг другу... Если не можете самостоятельно совладать со своими комплексами, то конечно это только к специалисту данной категории...

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»