Сексуальность мужчины

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

tykovka

Сексуальность мужчины

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 22:43

Девочки! Ни как не могу понять почему в наше время очень часто говорять сексуальна женщина или нет, а почти никогда не говорят о том сексуален ли мужчина? Какой мужчина сексуален?

Реклама
LunochKa

Re: Сексуальность мужчины

Непрочитанное сообщение LunochKa » 31 окт 2012, 11:45

Тот мужчина,которого девушка видит и у нее в голове сразу созревает план атаки на такого мужчину,т.е. мозг уже настроен на то,как получить этого мужчину.Глаза считывают информацию с его тела,поступление в мозг,головокружение,сексуальные фантазии и все...бум...

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 01 ноя 2012, 18:09

Это дело вкуса, разве нет? Вот нам с подругами нравится совершенно разные типажи. Мне стройние, подкачанные, а кому-то с животиком, низкие. Есть подружка, ей нравятся такие худющие дохлики наркоманские типа Курта Кабейна. Сексуальность - это, чтоб в постели нравился :)

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 03 ноя 2012, 12:16

Не знаю, у меня ни когда не было протатипа мужчины.

Но я задавая тему имела ввиду не совсем это. Имелось ввиду общепринятая сексуальность мужчины, то что нравиться большинству. Я очень много общаюсь с людьми и мне всегда было любопытно, что для женщин сексуально в мужчине, а что нет. Мнения разделись и перевеса в какую либо сторону не удалось выявить.

Вот сексуальность женщины уже определена, она должна быть худой и сбольшой грудью и т.д.

А вот мужчина - каккой он сексуальный?

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 03 ноя 2012, 23:28

да уж, с женщной ясно - сиськи побольше, тонкая талия, подкачанная задница. все! остальное пофиг! он уже возбудился от одного вида. а пилотки у всех одинаковые ;)
а у мужчины? мускулистый, атлетичного телосложения, высокий и все такое. так у этих качков блин член обычно оставляет желать лучшего :? а еще прикольней, когда к огромному члену пристегнут крошечный мужчина. знаете такие небольшого роста парни, которых природа не обделила. вот и пойми, что сексуальность для женщины - большой член или красивая внешка :?:

kukolka

Непрочитанное сообщение kukolka » 04 ноя 2012, 01:25

Согласна с zaya. Сексуальность мужчины сложнее определить, чем сексуальность женщины. Все-таки мужчина возбуждается в основном от внешнего вида портнерши. Для меня сесуальность мужчины напрямую связана с его запахом. Не ароматом туалетной воды, а его собственным запахом тела. Могу потерять голову, и не важно даже какого он роста и сколько мышц нарастил в спортзале ;)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 10 ноя 2012, 23:58

А меня возбуждает в мужчине не только его фигура (широкие плечи, красивая спина, сильные руки и т.д.), но и его положение в обществе, его статус...как он эстетически развит, как он ведет себя в общественных местах, как ухаживает...как одет...как от него пахнет (но я предпочитаю запах хорошего парфюма), походка тоже имеет значение...мне вообще очень тяжело в этом плане угодить)) считаю, если я слежу за своим внешним видом, и понятное дело, здоровьем...то мужчина, который рядом со мной должен соответствовать...именно его ухоженность и чистоплотность - меня возбуждает!!! Но был в моей жизни случай, когда мужчина был внешне ухожен, но когда снял штаны - у меня аж глаза заслезились от резкого, с позволения сказать, "запаха"...тут уж никакой парфюм и дорогой костюм со всем вышеуказанным не смогут удержать возбуждения :lol:

Вернуться в «Женский форум о сексе»