Сексуальность в женской одежде

Обсуждаем тему в основном женкой красоты и моды, а так же и мужскую красоту.

Модератор: admin

tykovka

Сексуальность в женской одежде

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 22:39

Мы очень часто говорим, ты сексуально выглядишь или она не сексуально одета. Зависит ли сексуальность от одежы? Является ли сексуальным закрытое платье или сексуальность проявляется в оголенности?

Меня всегда интересовали данные вопросы, мужчины нас хотят только тогда когда мы на каблуках и в миниюбках или сексуальность идет из нутри?

Помогите понять!

Реклама
Алиса

Re: Сексуальность в женской одежде

Непрочитанное сообщение Алиса » 12 ноя 2012, 22:40

Думаю сексуальность - это когда всё в совокупности! Не могу сказать, что должно быть в первую очередь, но играет роль всё: походка, осанка, фигура (тонкий стан, пышная грудь, округлые черты попки, стройные длинные ножки), ухоженные волосы (да, именно ухоженные волосы - этому тоже уделяется внимание мужчиной), взгляд (безусловно не может быть взгляд сексуальным, если девушка думает о работе, о том, как бы ей успеть сегодня сварить борщ, покормить кота и т.д.-грубо говоря...), запах (когда шлейф дорогого парфюма или запах пота - конечно имеет значение), ну и конечно одежда, обувь (разрез на юбке; блузочка полупрозрачная; кокетливо расстегнутая верхняя пуговка рубашки; шпилька, ибо плоскодонки/балетки не могут быть сексуальными в принципе!). И красота здесь абсолютно ни причем, девушка может быть красива, но красота может быть и холодной, "вроде и красивая а как-то не тянет, не хочется...", "вроде светит, а не греет" - так говорит один мой знакомый. А в другом случае смотришь вроде девушка не красавица совсем, а мужики всегда оборачиваются и ходят за ней толпами, мечтая хотя бы на мгновение прикоснуться к её губам... Вот такая природная сексуальность + доп.приемы сексуальности описанные выше... и ты богиня секса! Главное, не перегибать палку, чтобы не было вульгарно! А такое часто встречается...слишком короткая юбка при толстых и кривых ногах, слишком большое декольте - грудь наружу - это некрасиво, мужчина должен немного домысливать образ... - моё видение сексуальности в целом.

Вернуться в «Форум о красоте и моде»