Сесть на лицо мужчине

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

Kate

Сесть на лицо мужчине

Непрочитанное сообщение Kate » 14 июл 2016, 12:05

Есть огромное желание и попробовать сесть на лицо мужчине! Или попой как при позе 69, или киской к губам! Вот хочу такую позу попробовать, только интересно как воспримет это желание мой парень.

Реклама
Terra

Re: Сесть на лицо мужчине

Непрочитанное сообщение Terra » 26 окт 2016, 13:29

Я не знаю как воспримет ваш парень, но мой охотно принял такую просьбу и я села.
Было незабываемое ощущение и прелесть оргазма прям ему в лицо! Кончила прям сидя на лице, а он ласкал все мои отверстия.

Marthal

Непрочитанное сообщение Marthal » 27 окт 2016, 04:46

Я вам скажу как мужчина, который любит чтобы на его лицо садилась женщина!!! Я например получаю от этого удовольствие!!! огромное удовольствие, особенно когда девушка например трется, водит попой и "киской" по лицу, прям давит и трется!!!

Золушка

Непрочитанное сообщение Золушка » 27 окт 2016, 04:48

Прочитала тему и аж возбудилась, тоже хочу попробовать так сесть своему парню на лицо, надеюсь он мне не откажет от такого!
Он у меня любит эксперименты и разные такие штучки пробовать! :D

Next

Непрочитанное сообщение Next » 27 окт 2016, 05:10

Я не знаю как другие мужчины, получают от этого удовольствия, но например я лично не хотел бы, чтобы мне на лицо села женщина!
Я не представляю, чтобы она делала и чтобы я делал, сидя она у меня на лице. Жесть, это уже извращения мне кажется какое-то.

Вернуться в «Женский форум о сексе»