Сестра лучше девушки

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Vladik

Сестра лучше девушки

Непрочитанное сообщение Vladik » 28 дек 2015, 18:42

Познакомился с девушкой, общались около месяца через Вконтакте, потом решили встретится в живую. Ну так и пошло у нас общение, возможно даже и любовь!
Так примерно прошло около 4 месяцев, и в один день она говорит что хочет познакомить с своей семьей. Приехали мы в гости как говорится, мама нас встретила, все нормально сели за стол, и через час пришла сестра. Сначала мы поздоровались, начали общаться и через 10 минут я понял, что со мной не то!
Оказывается я сам себе не хотел признаваться что сестра моей девушки лучше чем она! Прям вообще так ее захотел, она еще была в кофте с глубоким вырезом и так виднелась грудь третьего размера с таким декольте.

Реклама
Den

Re: Сестра лучше девушки

Непрочитанное сообщение Den » 29 дек 2015, 14:41

В результате на ком вы свой выбор остановили? на девушке или сестре?
Вообще каша ситуация считаю нормальной, только вы еще сами наверное не определились какую девушку хотите конкретно.

Vladik

Непрочитанное сообщение Vladik » 24 май 2016, 14:52

Я остался естественно со своей девушкой, мы потом через полтора года расстались, но все же я понял что это было мимолетное увлечение! Просто она меня мимолетно привлекла, потом я понял что интерес к ней пропал и она за эти полтора года изменила не в лучшую сторону.
Я определился какую девушку я хочу, уже давно понял как бы свой идеал!

Sanya

Непрочитанное сообщение Sanya » 14 июн 2016, 10:37

А я бы и с сестрой замутил бы!!! раз ее сиськи такие привлекательные, то почему бы и нет!!!
Трахнул бы ее разок, понравилась, остался бы с ней. Не вижу тут никаких проблем. если привлекает другая женщинам чем своя чего держаться друг друга.

fallos

Непрочитанное сообщение fallos » 12 июл 2016, 10:31

А я бы на вашем месте и правда с двумя замутил, если бы сестра не отказалась!!! если все бы раскрылось или были бы проблемы, бросил бы девушку и все до свидания. Единственное конечно если вы девушку свою любите, или испытываете к ней какие-то чувства, тогда тут уже придется вам делать выбор.

Вернуться в «Общая тема»