Симпатическая индуктивность

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Алиса

Симпатическая индуктивность

Непрочитанное сообщение Алиса » 16 ноя 2012, 01:05

"Симпатическая индуктивность" - так этологи называют ключик к сексуальному счастью. Закон симпатической индуктивности звучит так "сексуальное наслаждение партнеров выравнивается по минимуму", поэтому настоящий секс возможен только тогда , когда оба партнера сгорают от страсти, в противном случае если хотя бы один секс-имитатор, то оба не чувствуют ничего. Хотелось бы "услышать" субъективное мнение...

Реклама
tykovka

Re: Симпатическая индуктивность

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 22:01

В идеале может и так, но иногда бывает такое что я не хочу секса вообще, а муж меня заводит и все удачно получается - это что? :?:
Или я знаю женщин которые пользуются только дилдо и получают от этого сексуальное удовлетворение, как быть с этим?
Какоя-то давольно странная теория! А как быть с самоудовлетворением?!
Короче, получатся, что данная теория не состоятельна!

Алиса

Re: Симпатическая индуктивность

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 дек 2012, 18:48

Правильно, tykovka: "муж меня заводит и все удачно получается" - это уже обоюдная страсть)) Секс с вибратором или с самой собой- сложно назвать настоящим сексом)) а в данной теории речь идет о "настоящем сексе", в котором участие принимают "настоящие" мужчина и женщина!!

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»