Соседи занимаются сексом

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Daniel

Соседи занимаются сексом

Непрочитанное сообщение Daniel » 26 дек 2014, 02:01

Пипец ситуация! мы живем на 14 этаже, 15-ти этажного дома, на этаж выше сдается квартира, и не давно там поселилась пара. Но до этого полтора года квартиру никто не сдавал, тишина была. Потом как ее начали снимать, началось хождение на каблуках, ну и соответственно появился шум, то пылесосят, то еще что-то.
Но суть проблемы не в этом, когда там соседи заселились мы с женой сразу поняли что сверху есть кто-то, я так понял неделю видно девушка одна жила, потом появился парень ее.
И начались ночные приключения: секс. Я конечно за них рад, трахаются отменно, но сука все слышно. Иногда когда наступает тишина на несколько минут или секунд я представляю даже как он ее переворачивает например с спины и ставит раком и входит в нее, у меня в голове проносится эта мысль и по времени прям четко получается :)
мало того что стало слышно как они занимаются сексом, еще слышно как кончает мужик, и тут мне жена начала говорить почему я так не кончаю!? Это вообще! Когда она мне так сказала, я даже не знал что ответить! Представляете, он кончает и сильно кричит, типа почему ты так не выражаешь свои эмоции? ну я как бы не кричу, но хотя бы стону.

Реклама
ressler

Re: Соседи занимаются сексом

Непрочитанное сообщение ressler » 25 апр 2016, 15:54

Прикольная ситуация, представляю как слышно!
А свою жену надо как-то переиначить в плане того как вы кончаете, у каждого свои как говориться способы показывать эмоции. Я вот например вообще молчу и моя девушка только чувствует что я кончил. Но она мне ничего не говорит по этому поводу, что и как должно быть!

Золушка

Re: Соседи занимаются сексом

Непрочитанное сообщение Золушка » 07 июл 2016, 12:58

Как вы кончаете это по сути ваше дело, кричите вы или нет, жена думаю должна понимать это! Вы привыкли так или вам так нравится, сопеть только и все, а кто-то кричит, как и девушки. Одни орут, другие молчат!!!
Но то что слышно, увы у нас такие дома строят, тут поделать нечего. Если вас это так сильно смущает, попробуйте поговорить с тем мужиком, чтобы чуть потише хоть трахались :)

Вернуться в «Общая тема»