Стимуляция клитора

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

Алиса

Стимуляция клитора

Непрочитанное сообщение Алиса » 16 ноя 2012, 01:56

Для меня стимуляция клитора - это важный элемент любовной игры. Поскольку для меня, как и для большинства женщин, оргазм можно достигнуть именно стимуляцией клитора. Слышала есть какие-то "бабочки" и специальные вибраторы для подобных стимуляций. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает??

Реклама
tykovka

Re: Стимуляция клитора

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:46

Есть специальные вибраторы типа рогатки, они именно для этого созданы. Но очень трудно подобрать нужный именно тебе, так как расстояние у всех разное и иногда пестик который должен стимулировать клитор, стимулирует лобок! :lol:

В сексшопе тебя по этому поводу проконсультируют, а лучше все стимулируют клитор мужчины ;) , так что не стесняйся и учи своего мужчину быть в этом ассом!

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 24 ноя 2012, 21:28

Мой мужчина не может одновременно быть во мне, выполняя определенные движения)) и стимулировать мой клитор...может его клитор отвлекает от основного его занятия))) - не знаю...но мне бы хотелось одновременного выполнения этих двух процессов! В итоге получается, он мне сначала стимулирует клитор, потом ,когда я начинаю кончать, он в меня входит...и тогда я оргазмирую на его "вторжение" - но как-то это не правильно, а когда я сама во время секса начинаю стимулировать свой клитор - он обижается...типа не может меня удовлетворить сам, он в этом плане очень ранимый...(( Хотя не факт, что его не расстроит какой-то доп.элемент в нашей интимной жизни... :?

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 18 фев 2016, 12:25

Алиса писал(а):Мой мужчина не может одновременно быть во мне, выполняя определенные движения)) и стимулировать мой клитор...может его клитор отвлекает от основного его занятия))) - не знаю...но мне бы хотелось одновременного выполнения этих двух процессов! В итоге получается, он мне сначала стимулирует клитор, потом ,когда я начинаю кончать, он в меня входит...и тогда я оргазмирую на его "вторжение" - но как-то это не правильно, а когда я сама во время секса начинаю стимулировать свой клитор - он обижается...типа не может меня удовлетворить сам, он в этом плане очень ранимый...(( Хотя не факт, что его не расстроит какой-то доп.элемент в нашей интимной жизни... :?

Алисочка, измените позу, он может быть в тебе и одновременно стимулировать твой клитор своим лобком, например миссионерская поза как раз такая, только ноги повыше закидывай на плечи ему или на предплечья их клади. Обычно в такой позе идет стимуляция его, или поищи в интернете.
Кстати мой мужчина стимулирует его мне и когда он вошел в меня. Поза раком, достает до него и нормально, двойная стимуляция.

Вернуться в «Женский форум о сексе»