стоит ли брить пах?

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

serg

стоит ли брить пах?

Непрочитанное сообщение serg » 29 окт 2012, 13:22

Иногда в разных ситуациях, обычно в бане замечаешь что некоторые мужики стригут пах, у некоторых есть вообще побрит наголо, у некоторых так чуть!
Вот Вы как бреете пах?Или как есть таки оставляете?

Реклама
tykovka

Re: стоит ли брить пах?

Непрочитанное сообщение tykovka » 08 ноя 2012, 11:51

С точки зрения женщины могу сказать, что мне все равно брит ли пах у мужчины или нет. Речь идет о комфорте самого мужчины, после бритья и стрижки волосы становяться очень грубыми и коляться! Так что решать Вам!!!! ;)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 ноя 2012, 15:50

А я считаю, что мужчина должен быть ухожен во всех смыслах) т.е. да, мне приятней, когда у него эпиляция, а не заросли...Я часто встречаю фразы знакомых мужчин, в инете фразы типа "познакомился с девушкой ,а у неё там такие дебри...", "а ты свои дебри сначала подстриги, побрей...потом чужие критикуй...". Думаю, вам мужчинам, не мешало бы не только с эстетической точки зрения брить пах, но и ещё для того, чтобы в следующий раз прежде, чем критиковать прекрасную половину человечества, подумали, а стоит ли...))

Den

Непрочитанное сообщение Den » 10 ноя 2012, 12:08

Я согласен что брить надо, как сказала Алиса заросли не должны быть, считаю так что пах должен быть просто аккуратно выбрит и не более, знаю что есть мужчины которые полностью бреются везде, но это те кто больше публично работает, стриптизеры, спортсмены и так далее.

pestik

Непрочитанное сообщение pestik » 08 май 2016, 12:46

Я брею пах практически раз в неделю, один раз его выбрил конкретно чтобы был гладенький и без "зарослей", и теперь только поддерживаю его в таком лысом виде.
Кстати многие девушки когда его видят очень удивляются, что он такой прям весь ухоженный, выбритый и еще не маленький, даже трахаться психологически легче и настрой боевой. :)

Alexc

Непрочитанное сообщение Alexc » 02 июн 2016, 22:20

У меня пах как говориться с недельной щетиной :) полностью не выбриваю, мне нравиться и моей девушке. Каждый выбирает сам для себя как ему быть, стричь или ходить с бородой между ног.

virgo

Непрочитанное сообщение virgo » 28 июн 2016, 18:05

Я не брею пах вообще, как выросли там волосы с подросткового возраста, так я и не брил не разу. Не вижу смысла, через одну-две недели опять брить и так каждый раз. Член виден нормально, а когда эрекция так вообще даже не сильно заметно что есть волосы которые не бриты.

Вернуться в «Мужской форум о сексе»