Свекровь в доме невестки. Права и обязанности.

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

iruskarob

Свекровь в доме невестки. Права и обязанности.

Непрочитанное сообщение iruskarob » 28 дек 2014, 15:11

Допустим Вы живете отдельно от родителе .В квартире своего мужа или в своей квартире (ну лично Вашей,не мужа).Как далеко заходят полномочия Вашей свекрови во время ее визитов к Вам.Может ли она приходит в Ваше отсутствие и наводить шмон .Ну и так далее.

Реклама
Karina

Re: Свекровь в доме невестки. Права и обязанности.

Непрочитанное сообщение Karina » 24 дек 2015, 18:40

Не знаю, не сталкивалась с такой проблемой, но я думаю, что не потерпела бы если кто-то хоть свекровь наводил порядки у меня дома, тем более если еще и на кухне. Это не ее дело я считаю, надо сначала мягко, но можно и грубо уже если не понимает объяснить ей что сюда не следует лезть.

leyla

Непрочитанное сообщение leyla » 24 дек 2015, 18:47

Считаю это наглостью со стороны свекрови, или она слишком любит своего сына и боится его от себя "отцепить", мне такая ситуация знакомая, точнее подобная была, когда мать мужа всеми руками и ногами влазила в жизнь семьи. То она обсуждала поступки мужа по отношению к семьи, хотя он делал все в интересах семьи, то потом дошла до жены что она не такая как думала и так далее. Короче поступала очень глупо.

Жаннета

Непрочитанное сообщение Жаннета » 15 июл 2016, 14:27

Приходит только с разрешения, если я оставлю ключи или отдаст муж ей, а когда она у нас в гостях ведет себя как я у них, помогаю, не лезу и держу грань в общении.

Вернуться в «Общая тема»