в каком возрасте потерять девственность

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

Алиса

в каком возрасте потерять девственность

Непрочитанное сообщение Алиса » 14 ноя 2012, 02:04

Раньше девственность - была большой ценностью, времена меняются...теперь девственность уже мешает современным девушкам полноценно жить (видимо, поэтому сейчас девочки так рано стараются лишиться этой преграды), да и мужчины не все жаждут быть первопроходцами...хотя большинство мужчин все же считают, что лучше в жены брать невинную деву, нежели чем ту, у которой большой опыт в этом деле и на которую могут показывать пальцем и говорить "я там был"...

Реклама
Красавица

Re: в каком возрасте потерять девственность

Непрочитанное сообщение Красавица » 24 ноя 2012, 13:26

Я не думаю так, я вот например даже и не думаю лишиться девственности, для меня это как ценность. Возможно если я встречу мужчину своей мечты то ему отдамся и конечно же лишусь девственности, а так решить для себя чтобы быстрее от нее избавиться, мне кажется бред!
Привет!

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:03

Что касается меня, то я не считаю девственность - проблемой от коротой надо избавиться!Думаю, что не стоит спешить все попробовать, а стоит дождаться своего человека, что бы этот первый раз был запоминающийся.
Действительно сегодня не модно быть девственником или девственницей, нужно быть все умеющим и все знающим. Кичиться своей опытностью и очень многие дети стремяться быть такими.
А потом осознают, что сделали глупость, но уже поздно! :cry:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 24 ноя 2012, 21:16

Да, действительно "...осознают...но уже поздно!"...видимо воспитание или отсутствие такового сказывается! Родители не ведут разговоров на подобные темы, обходят стороной, считая, что их чадо итак все знает и сейчас в компьютере сам все узнает и поймет! Очень ошибочно, нужно разъяснять эту тему, пытаясь донести ценность девственности до ребенка (как девочки, так и мальчика)! Сейчас девственности спокойной лишаются с 11 лет - разве это нормально? Причем от любопытства в основном! Помня себя в этом возрасте, мне любопытно было ещё играть в куколки...да интересно, что было у Кена в штанишках))) :oops: , но только у куклы...а чтобы заглянуть в штаны мальчику... не говоря уже о том, чтобы заняться чем-то подобным и лишиться девственность - это даже в голове не укладывается!!!

Вернуться в «Мужской форум о сексе»