Вопрос-Ответ

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Anna

Вопрос-Ответ

Непрочитанное сообщение Anna » 29 окт 2012, 19:31

В этой теме Вы можете задавать любые вопросы о сексе профессиональному психологу.
С Вами на связи Анна Шишковская - клинический психолог, кандидат психологических наук, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги.
Но не переоценивайте возможности форума. Помните, что полноценную консультацию можно получить только в кабинете специалиста :)

Реклама
tykovka

Re: Вопрос-Ответ

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 23:04

Анна, добрый вечер!

Считаю, что я мало сексуальна! Не сказать, что бы совсем не сексуальна, но чувствую, что над этим стоит работать. Расскажите какие есть способы развить сексуальность девушке?

Заренее благодарна!

Anna

Непрочитанное сообщение Anna » 01 ноя 2012, 19:14

tykovka, полагаю, Вы говорите о сексуальном возбуждении. Его интенсивность и яркость зависит от двух составляющих - физиологической (гормоны и тонус мышц) и психо-эмоциональной. Для женщин в большей степени важна эмоциональная составляющая.
Для усиления полового возбуждения - либидо, существуют различные способы. Соответственно влияние на физиологию: специальные таблетки, упражнения для укрепления интимных мышц. А также развитие психологической раскрепощенности, тренировки сознательного усиления сексуальных ощущений - аутогенная тренировка.

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 03 ноя 2012, 12:08

Анна, благодарю Вас за ответ!

Но мне как раз и хотелось побольше узнать как развить эту самую внутреннюю женскую сексуальность.

Вы говорите есть специальные технике, расскажите о них подробнее если можно!

Заранее благодарна!

kukolka

Непрочитанное сообщение kukolka » 04 ноя 2012, 01:46

Присоединяюсь :) интересно как можно усилить сексуальные ощущения? но без таблеток конечно же

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 08 ноя 2012, 12:01

Куколка, я надеюсь что Анна нам скоро ответит, а пока я предлагаю Вам поинтересоваться такой методикой как ВУМБИЛДИНГ. Очень интересные упражнения для развития интимных мышц

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»