Я знаю что изменяет сестра мой жены!

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

George

Я знаю что изменяет сестра мой жены!

Непрочитанное сообщение George » 27 дек 2014, 09:04

У моей жены есть родная сестра, которая живет с мамой и мужем в одно квартире. Муж служит в МЧС и он мало проводит время дома, детей нет. И мне как-то жена рассказала, что муж сестры изменяет, какой-то знакомый общий сослуживец рассказал про любовницу на службе. И она я так понял в отместку ему тоже начала изменять, точнее даже не что отомстить, а видно сама захотела, разлюбила типа мужа, это моя жена так оправдывает сестру.
Еще до нашей свадьбы, мы гуляли в компании, приехала сестра с каким-то парнем. Квартира была съемная, и мы остались, я с будущей женой и ее сестра с этим парнем. Естественно они спали вместе в одной кровати, было что у них я не знаю. Но еще момент что про все это знает и мама моей жены, всю обстановку и делает вид что все нормально и так надо!
Я например нахожусь в глупой ситуации, хорошо знаю и уважаю мужа сестры, знаю и ее любовников, с кем спала, а с кем просто общается.
Я не знаю что делать!

Реклама
Den

Re: Я знаю что изменяет сестра мой жены!

Непрочитанное сообщение Den » 11 май 2016, 14:17

Ничего не делайте, если хотите влезть в это "говно" как говориться, то последствия будут очень плохими как и для вашей семьи так и для вашей семьи, вы же потом в любом случае будете виноваты как не повернется ситуация.
Мои мысли такие, не трогайте, само рассосется, мужу вашей сестры либо надоест гулять на стороне, либо уйдет к другой и это нормально. Люди не могут так жить вечно. Но еще я вижу тут и другу проблему, теща, у которой живет пара, думаю для начала надо сьехать в отдельную квартиру и увидеть промежуточный результат.

pestik

Непрочитанное сообщение pestik » 18 май 2016, 12:39

Мне тоже так кажется, лучше не лезть туда, это их дело, пусть сами разбираются. Единственное что я бы рассказал мужу сестры только из-за мужской солидарности, но опять же тут надо быть аккуратным. Поговорите с ним как мужик с мужиков на разные темы и коснитесь темы измены, как он отреагирует на это?!

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 24 май 2016, 14:47

А я бы на вашем месте все рассказала, и хоть это и и семейные дела, но измена и тем более так при всех, это подло!
Вы представляете в каком он будет ужасе, потом когда как-то узнает про измену жены, и поймет что все вокруг него знали, ходили молчали! Каким он будет униженным в глазах всех! И тем более он живет не на своей территории, у тещи, и она же знает и она даже ему никак не намекала скорее всего. Поэтому я думаю что ему надо сказать и как можно быстрее.

Вернуться в «Общая тема»