Женщины становятся сильнее мужчин

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

AnthonyL

Женщины становятся сильнее мужчин

Непрочитанное сообщение AnthonyL » 22 дек 2014, 09:28

Мне кажется или так на самом деле есть, что женщины становятся сильнее мужчин. Как-будто бы меняемся с женщинами местами, они занимают везде активную роль, как в простой жизни та ки в карьере.
Почему так происходит или это мое мнимое мнение?

Реклама
Joseph

Re: Женщины становятся сильнее мужчин

Непрочитанное сообщение Joseph » 02 июн 2016, 19:28

Я думаю, что это только в наших странах бывшего СНГ, и те кто пережил ВОВ и ее последствия, так как погибло много мужского населения, и женщинам приходилось выживать, работать и нести на себе большой груз ответственности. А последствия этого всего то что лелеяли мужчин, и потом уже сыновей и так далее и сложилось за несколько поколений что мужчину надо оберегать, в итоге мужчины обленились перестали достигать целей и все поменялось!

Kate

Непрочитанное сообщение Kate » 15 июн 2016, 07:16

А как же не становиться сильнее мужчин, когда вокруг один слюнтяи! Один в депрессии ходит как в штаны наложил, извините за сравнение, другой думает только о машинах, третий лежит дома на диване и околачивает один мужской орган! Вот как нам женщинам тогда быть, так же скатываться вниз как морально и психологически????

serg

Непрочитанное сообщение serg » 12 июл 2016, 10:42

Думаю что тут очень много разных моментов почему так, но один из них это мужчины сами виноваты в том что отдают инициативу в своей жизни женщинам, женам и матерям! Они не ставят их на месте и многие мужчины сейчас пересдали достигать целей как мужчины и поэтому женщины этим и спекулируют, тем что ты добился чтобы мне указывать, вот в таком направлении.