Золотой дождь в сексе

Обсуждение темы всевозможного фетиша, все виды фетиша от ножек до еды и одежды.

Модератор: admin

Алиса

Золотой дождь в сексе

Непрочитанное сообщение Алиса » 11 ноя 2012, 22:58

"Золото дождь" - это вид сексуальных развлечений или извращение? Люди идут на подобные эксперименты потому что наскучивает обыденный секс, или все же это какая-то форма извращенных психологических наклонностей...?? Кто что думает по этому поводу?

Реклама
fallos

Re: Золотой дождь в сексе

Непрочитанное сообщение fallos » 12 ноя 2012, 15:43

Я думаю что это уже какие-то отклонение, потому что сами подумайте как в сексе может быть отходы человека!?Какие тут может быть удовольствие от того что на тебя писают, я не понимаю этого, глупо и тупо, это мое мнение.

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 12 ноя 2012, 21:32

Спасибо за Ваше мнение, fallos!
А вот за мной как-то один поклонник-извращенец бегал! Готов был даже деньги платить "Ну пописай на меня..." - он меня умолял!) Это было что-то с чем-то...он стал настолько навязчивым, что я уже начала его побаиваться, пришлось друга просить, чтобы разъяснил субординацию между мной и этим извращенцем! вроде бы больше не появлялся в моей жизни... Хорошо, когда в жизни есть друг - тренер по боксу! ;) :lol:
С такими людьми (у которых есть какие-то отклонения в психике) нужно только так жестко, четко, чтобы доходило поскольку они слишком зависимы от своих подобных фетишей, чтобы осмысливать всю картину и реально оценивать данную ситуацию!

Kate

Непрочитанное сообщение Kate » 17 май 2016, 14:33

Я бы конечно была против если бы на меня писал мой партнер, мало того что он бы еще кончил на меня, на лицо или в рот и тут еще моча на тебя! Ужассс... Я не понимаю этого, думаю во всем должна быть мера, но чтобы испражнения лились на тебя, это уже извращение высшей степени.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 18 май 2016, 12:35

Думаю что все относительно, и для кого-то золотой дождь это один из видов сексуального удовлетворения, но если это происходит именно в сексе, между партнерами, и при добровольном согласии. А если это как описывала Алиса, то да, думаю это уже извращенец именно с точки зрения психики, и возможно его лечить надо, так как это может перерасти в более серьезные психическое заболевание.

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 24 май 2016, 14:44

Я подумываю об этом, иногда понимаю что хочу, одного опасаюсь не знаю как отреагирую! И самая главная проблема не знаю как попросить сделать это своего молодого человека!

Next

Непрочитанное сообщение Next » 07 июл 2016, 13:51

А я свою девушку когда мы например вместе в ванной купаемся, прошу чтобы она пописала на мои ноги, садиться на корточки и специально писает. Не могу сказать что я прям в полном восторге, но мне это нравится и приходит какое-то возбуждение.

Вернуться в «Форум фетишистов»